Прочее компьютерное

Сборка в днс стоит ли заказывать?

Стоит ли заказывать сборку в днс, не будет ли брака?
Как закажешь, и сколько бабла вложишь. Брака не будет.
Года через три - всё равно потроха менять захочешь.
Geibcnbr Пуш
Лучший ответ
Готовую или собрать из конфигуратора?
В готовой проблем быть не должно, но из конфигуратора тут 90/10.
Потому, что в днсе криворукие частенько работают. Не все еще освоили.
Ну заказывай, нам то что с этого терять?
От брака вряд ли кто-то застрахован, но мне ДНС нравится тем, что у них есть гарантия, по которой можно поменять брак, правда за всё время пользовался ей только 1 раз. А что касается готовых сборок, надо смотреть состав и сравнивать с ценами комплектующих, чтобы убедиться в отсутствии жёсткой переплаты за готовую сборку. Естественно, скорее всего, ещё будет наценка за предустановленную лицензионную ОС, которая стоит не копейки. Также надо смотреть на сбалансированность сборки.
Но если моё мнение спросить, я брал большую часть комплектующих на ДНС, но собирал ПК сам.
Стоит ли доверять готовым сборкам в ДНС, Мвидео и т. д.? В большинстве случаев нет, но мало ли, посмотри на то, насколько сбалансированные или наоборот несбалансированные комплектующие там стоят, какова стоимость по отдельности, с нынешними временами, когда железо, особенно, видеокарты, стоят неадекватно дорого, не стоит отметать небольшую, но вероятность, что подфортит в составе готовой сборки заполучить нормальную видюху по адекватной цене, но повторюсь, вероятность небольшая, хоть и она есть.
Фарзали Алиев Спасибо большое
Андрей Стороженко у бригмана была недавняя рубрика комп в мешке. Там комп за 50к вышел дешевле, чем комплектухи по отдельности
Брак бывает, брать можно
Не стоит. Там бред, а не сборка. За эти деньги можно самостоятельно собрать компьютер.
Михаил Чемадуров иногда можно сборочку выцепить с видеокартой, которой нет в продаже или она по завышенной цене
купи комплектующие а собери сам
там любой дурак справится
если что-то непонятно то просто на ютубе посмотри
все они собираются плюс минус одинаково
кроме пинов от корпуса к мат плате. но как их подключать есть схема в руководстве
всмысле услугу сборки или уже собранный компьютер? если услугу то брака не будет, но и над кабель менеджментом запариваться никто не будет, лучше самому собрать