Прочее компьютерное
Стоит под мою сборку переплачивать деньги за монитор с HDMI?
В игры не играю, в сложных программах не работаю. Мне для интернета, офиса, чтобы смотреть фильмы на расстоянии. И оцените, пожалуйста сборку для простых моих задач.

так монитор есть или нет ?
у материнки два видео выхода с видео ядро проца -- VGA и HDMI ( дискретной видюхи нет )
так что можно и по VGA подключать-
другое дело что все современные видюхи ( дискретные ) уже не имеют аналогового видео выхода VGA - так что если потом купишь такую - то будут проблемы с подключением к монитором только с VGA
так что можно и по VGA подключать-
Артур Габриелян
Монитора нет. Вот думаю переплачивать ли мне за монитор с HDMI.
Обязательно что бы был HDMI.
аналог уходит в бытие, цифровой вход обязателен, DVI-D уже устарел и в нем нет смысла, оптимальный HDMI, да и для работы надо покупать нормальный монитор, нельзя экономить на собственном здоровье (чтоб глаза не вытекли через пару часов работы).
И блок питания замените, это у вас жужжалка кая то, зачем вам 600w раз ПК без видеокарты, поставьте тихий be quiet! PURE POWER 11 400W Gold.
Артур Габриелян
Как я могу заменить блок питания. Если только только его купила. Помощнее блок питания взяла чтобы не сгорела система. Мощнее рекомендовали брать.
монитор без hdmi/display port/dvi-d не поддерживает разрешение выше 1080p, хотя если это итак 1080p монитор, то это вообще не важно)
Но на всех современных видеокартах лишь порты hdmi и display port.
Поэтому желательно покупать монитор хотя бы с одним таким разъёмом.
Потому что рано или поздно ты докупишь хоть какую-то видеокарту, иначе бы никто не брал 600-ваттный блок в сборку, которая и 150 ватт не потребляет.
Артур Габриелян
Не планирую видеокарту покупать. В игры не играю. Иначе со встроенной было получше видеокартой покупала бы
Видюху купи-хотябы за 3-5 тыщ ре - их сейчас можно найти-даже на 2 гб памяти. Как фильмы то будешь смотреть без нее? Встроенка она может не потащить аш ди
Артур Габриелян
Нет видеокарту не собираюсь покупать. Для моих простых задач рекомендовали такую сборку. Фильмы обычные смотрю. Не 4к.