Прочее компьютерное
Сколько стоит сборка пк в днс?
Именно сборка из уже готовых деталей. То есть, у меня есть детали и мне нужно чтоб из кусков текстолита получился компьютер.
Ну, они вряд-ли будут собирать что-то что куплено не у них. А так цена сильно зависит от города, т.к. везде, грубо говоря "нормо-часы" разные. Если бы я работал сборщиком чисто на себя, то без установки ОС, то я бы брал за эту работу минимум 2,5т (в Москве), т.к. в день с учетом дороги я бы смог собрать 2 компа (ну может максимум 3).
В Регарде например при покупке у них сборка вообще бесплатна.
зависит от человека и его жадности, я бы для вас бесплатно собрал.
самому скомпоновать было бы интереснее ...
Евгений Калмыков
Хз чё то не так воткнёшь потом ты виноват а так можно на мастера всё скинуть в теории.
легче самому собрать, не возможно что-то не туда подключить, всё что втыкается то и должно там быть, если у доп. питания написанно psi или psi e, то это питание для видеокарты, если написанно другое то это питание процесора, втыкается в материнскую плату, и материнка питается от самого большого 24 пинового разъёма, дальше всё просто, вставить проц в материнку, на болты материнку поставить в корпус, подключить 2 или 1 провод под hdd или ssd, видяху подключить которая втыкается только в 1 разъём, и всё
Не знаю. знаю, что в НИКСе сборка и доставка в квартиру бесплатны, если цена от 100 килорублей.
Чеел, есть в ютубе туториалы по тому как собрать комп. Ты выкидываешь деньги на ветер тем более к твоей материнке есть инструкция какой разьем на ней за что отвечает
ну у меня в городе 1к
Роман Федотов
Ого, у нас 3к