Прочее компьютерное

Где можно посмотреть видео с 120 фпс

Купил монитор 144Hz хочу проверить в видео подскаждите
Александр Тихоненко
Лучший ответ
Дмитрий Кузьмин youtube не поддерживает 120фпс
Дмитрий Кузьмин этот сайт помог но мне нужно было видео
Это не для видео, а для игр такая частота кадров. Видео такие найти будет... крайне сложно, если вообще есть (не считая видео из игр). Исходники такие снимают - да, для стабов\проездок\слоумо, что в конечном счете замедляется до 24-30, как правило. В ютубе только относительно недавно стало набирать популярность видео в 50-60 FPS и то, в основном это игровые видео.
Все еще не из дешевых это удовольствие, иметь сносную видеокамеру снимающую больше 50-60 FPS, к ней обвес еще будет стоить больше чем сама камера: SSD, рекордеры, стёкла, экраны, аккумуляторы... бррр.
В кино так вовсе отмазываются, якобы 24 FPS - "киношно" выглядит и никто не снимает больше 24-30 (точнее до конечного пользователя доходит 24-30, некоторые сцены могут снимать и в сотни, и в тысячи FPS для слоумо, например).
https://www.youtube.com/watch?v=piIE4ejBI30

Любое видео в ютубе с играми открой.
Artem Cetin
Степан Данилов ютуб 60 кадров максимум .и разницы не будет на 60герцов монике или 120
нужно открыть видео на ютуб в 60 фпс и включить скорость 2х, есть даже специальные замедленные видео чтобы при скорости 2х они выглядели как нормальные и при этом это будет в 120 фпс, то бишь если твой монитор выдаёт как минимум 120 гц, то ты увидишь реально плавное видео, проблема в том, что тех самых замедленных видео почти нет на ютубе, а те которые есть это в основном видео с медленной ходьбой от первого лица, зачем это надо не понятно, ждём когда ютуб введёт прямую поддержку видео в 120 фпс крч
Дик Рубин
В ютьюбе видео максимум 60 фпс, какой бы фреймрейт ни был на записи, так что, только в играх проверяй
Набери 500 просмотров