Прочее компьютерное
Можно ли посмотреть в днс товар перед покупкой
Хочу купить весьма дорогую мышку, но говорят что она маленькая и неудобная для некоторых, так вот можно ли попросить ее распаковать в магазине днс и попросить подержать ее ?
Если эта упаковка может быть потом закрыта как было - думаю можно. Если вскрыть и обратно закрыть уже невозможно - подумай, что им потом делать с таким вскрытым товаром, если он тебе не понравится?
А так я покупал там монитор за 17к, распаковал, включил, проверил битые пиксели и засветы, все устроило, только тогда расписался в бумажке, что претензий к товару не имею. Однако, платить надо ДО этого.
Амир Аблеев
че за бред, я же в любом случае смогу его вернуть в ближайшее время по любой причине
да, можно.
Нормальные мыши продаются в упаковках, в которых их можно "примерить".
да . я так и мышку и клавиатуру покупал . консультант все распечатал . я проверил потрогал понажимал
Jazeps Voznovics
потрогал консультанта?
Сергей Минеев
ну так а что мышь с клавой потрогал заодно его под шумок . он спросил меня зачем трогать я сказал ну мышь с клавиатурой я потрогал они нормальные. вот решил вас потрогать а то вдруг вы плохой консультант
можно заодно и консультантку посмотреть, как она держится за мышку
Нет нельзя, если товар тебе не понравится то ты просто уйдёшь а целостность товара будет нарушена до покупки и его выкинут.
Амир Аблеев
я сегодня тоже хотел мышь купить она в коробке которая нормально закрывается но она дополнительно в целофановой упаковки попросил открыть и показать но консультант мне отказал что кто потом купит без целофана хотя месяц назад почти такую же мышку девушка консультант мне без проблем вскрыла целофан и показала мышку я посмотрел как по руке потом купил консультанта не трогал и не пробовал тоже не понял почкму мне не показали мышку хотя без плёнки коробка не нарушается при прсмотре товара
Да