Прочее компьютерное
Удалить из автозапуска мини игры навсегда
В виндосе 10 захожу в автозагрузки и снимаю галочку с мини игры мейл, При следующем запуске игры не загружаются , но при последующих запусках они игры опять начинают загружаться автоматически, Хотелось бы навсегда исключить их из автозагрузок
Может в настройках игр есть автозапуск. Если нету. Легко отключить через anvir task manager. Там показаны вся автозагрузка. Поставить в настройках автозагрзку этой программы. И в настройках поставить контроль автозагрузки. Потому что эти игры могут запускаться из разных мест. Там же в службах если есть эти игры то поставить не авто, а вручную
а зачем ты это гоvно поставил, тебе с браузера не играется?
В настройках самой игры.
Талгат $$$
в настройках игры нет удаления
Убери их из автозагрузки. А перед тем, как захочешь поиграть запусти ту программу, которая запускается при автозагрузке. Только путь ее узнай и сделай к ней ярлык со всеми параметрами. Сейчас объясню на примере Диспетчера Realtek HD. Он тоже запускается и сидит в трее (это где часы). Чтобы этот диспетчер автоматически запускался, его путь находится в строковом параметре, назовем его RealtekHD, где в значении прописан путь запуска "c:\Program Files\Realtek\Audio\HDA\RtkNGUI64.exe" -s, где -s - параметр, чтобы программа Диспетчер Realtek HD стартовала свернутой при запуске. Строковый параметр RealtekHD находится в ключе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
Этот диспетчер не нуждается в постоянном присутствии, его можно запускать, когда надо, создав к нему ярлык, в котором будет Объект "c:\Program Files\Realtek\Audio\HDA\RtkNGUI64.exe" -s, Рабочая папка "c:\Program Files\Realtek\Audio\HDA", Значок по желанию, кстати, параметр -s можно исключить, тогда программа будет запускаться обычным образом. Так и ты по образу и подобию можешь организовать запуск той программы, которую нужно запускать, с учетом ЕЁ параметров.
Чуть не забыл. Программа твоя должна запускаться от имени администратора и всех пользователей. Для этого щелкни свою программу, а в нашем примере это RtkNGUI64.exe, которая находится в папке c:\Program Files\Realtek\Audio\HDA, выбери Свойства. В окне свойств вкладка Совместимость - кнопка Изменить параметры для всех пользователей - в следующем окне поставь галку Запускать эту программу от имени администратора. ОК. ОК.
Удали
Зайди в диспетчер задач и выбери автозапуск, убери галочки с ненужных
Талгат $$$
читай вопрос твой совет не помогает
Игры запускаются? Или что? Или это игровой агент? Вопрос так сформулирован что нихера не понятно))
Конфигурация системы --> Автозагрузка --> Галочки снимаешь с этих игр --> Общие (Вариант запуска) --> Снимаешь галочку с загружать элементы автозагрузки
Талгат $$$
читай вопрос твой совет не помогает
Иванов Иван
я прочитал
Иванов Иван
вот мэйловцы хитрожопые