Прочее компьютерное

Можно ли чистить реестр через ссклинер?

CCleaner комп не угробит, конечно, но по моим субъективным ощущениям у него протоколы работы делают не совсем то, что нужно. Поэтому не рекомендую.
Если так уж хочется почистить реестр, то намного лучше RegOrganizer
..
От "Вредоносного ПО" Malwarebytes Anti-Malware. В описанном тобой случае ни RegOrganizer, ни тем более CCleaner в одиночку не спасут.
После проверки Malwarebytes Anti-Malware можно прогнать RegOrganizer
..
Это Malwarebytes Anti-Malware - в конце установки обязательно сними галочку с пробного периода полной защиты - оно не нужно и может из-за глюка начать жрать системные ресурсы. Используй просто для разовых проверок. Открываешь и сразу запустить проверку. При очистке может случайно снести активатор винды (если пиратка)
https://drive.google.com/file/d/1PMGgMUwViSz7y_tURmrNbGJqmsxmAgXO/view?usp=sharing
..
Это RegOrganizer - я в нём использую (и то очень редко) чистку реестра и чистку дисков. Для чистки нужна активированная программа. Ключ в комплекте в блокноте.
https://drive.google.com/file/d/1bQBjXY9Fn7TkO4JlutTf-0rA82jX_SF0/view?usp=sharing
Владимир Костенко
Лучший ответ
Михаил Коштовный > но по моим субъективным ощущениям
Каким? Хомяк, ты не ванга, надеюсь?
CCleaner это вирус....
можно но не нужно.
да
Максим Гафуров
нет..
еще больше забьешь говном..
переставь винду..
Павел Балуков
Всегда чищу, но во избежании ошибок, не надо чистить ActiveX/COM LocalServer32....бла бла бла. Около 15 лет пользуюсь, 10 лет ПК уже и всё летает Апекс или горизон зиро давн в 2к, гта на высоких тоже и всё это на fx 8300, главное как собирать и что собирать, а не покупать что подороже. В общем чисти, проблем не будет.
Юра Щербань
Можно
Krizhanovskiyrom