Прочее компьютерное
Нужна недорогая видеокарта на 2 гб
Кто шарит помогите, мне нужна видеокарта на 2гб ddr3 цена 4к максимум,что бы +-хорошо тянула игры хотя бы на низких настройках, денег больше нет,мне именно нужно сейчас и сразу ,не нужно писать о том что вот это лучше подкопить и взять ввпо лучше и тд. Заранее спасибо
фига ты кент
Сейчас не 2018ый, чтоб за такую сумму видюху искать.
Симеон Слонов
ну типо 1060 6гб на авито можно за 12 найти
2 Гб, ддр3 - это же банальные офисные затычки, которые и в майнинге нигде не участвовали, таких слабых и старых карт везде полно. Может ты не так искал, не так слова в поиске вводил? На авито например не нужно ничего вводить, просто там рубрику выбираешь, электроника - -товары для компьютера - тд и тп - видеокарты. И смотришь, нагугливаешь подходящие по цене, по модели смотришь что за память и так далее. Из продавцов многие не пишут ведь, объём и память, а просто, продают сами не знают что. Таким образом ты увидишь ПОЛНЫЙ список продающихся у вас там карт.
---
Не думаю, что на али стоит смотреть такое. На авито в любом городе такие найдёшь, если уж ты в селе живёшь, то ближайшие города смотри, да авито доставкой воспользуйся, плюс 200-300 рублей будет, зато не лютый подвальный китай, а просто обычная видяха без майнинга.
---
У нас город, 300 тысяч человек, только зашёл на авито, и уже сразу такие, тьма тьмущая, от 2000 примерно стоят.
---
Ashot
Живу я в городе, только за этот ценник полны хлам пихают, а что то вменяемое от 7-8к я все что можно смотрел,сегодня ночь сидел, +- 2-3 нормальных предложения нашел, с других городов только не искал, не хочу брать доставкой просто из прицепа. Спасибо что ответил и расписал
gtx 750 ищи
/www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_750_2gb_2455787511

Ashot
Я знаю про 750 и ti версию в своём городе хотелось бы их нет и стоят она по 8-9к, а доставка сомнительная вещь
Ну, если на Али нет, то Авито в помощь
И сразу вряд-ли получится, придется подождать, например, посылки
Если тебе 2 гб копи дальше
Сейчас нет игр который нормально потянут даже на минималках, на 2гб
https://www.dns-shop.ru/product/9a003379891d3332/videokarta-gigabyte-geforce-gt-710-lp-d5-gv-n710d5-2gil/
-------------------------------------------
Бахыт Аzimkulov
смишно
Ashot
Эта самое убогое что может быть ?на1гб мощнее будет