Прочее компьютерное

Нужна недорогая видеокарта на 2 гб

Кто шарит помогите, мне нужна видеокарта на 2гб ddr3 цена 4к максимум,что бы +-хорошо тянула игры хотя бы на низких настройках, денег больше нет,мне именно нужно сейчас и сразу ,не нужно писать о том что вот это лучше подкопить и взять ввпо лучше и тд. Заранее спасибо
Ashot
Ashot
58
фига ты кент
Алексей Александров
Алексей Александров
70 051
Лучший ответ
Сейчас не 2018ый, чтоб за такую сумму видюху искать.
Алексей Галеня
Алексей Галеня
69 572
Симеон Слонов ну типо 1060 6гб на авито можно за 12 найти
2 Гб, ддр3 - это же банальные офисные затычки, которые и в майнинге нигде не участвовали, таких слабых и старых карт везде полно. Может ты не так искал, не так слова в поиске вводил? На авито например не нужно ничего вводить, просто там рубрику выбираешь, электроника - -товары для компьютера - тд и тп - видеокарты. И смотришь, нагугливаешь подходящие по цене, по модели смотришь что за память и так далее. Из продавцов многие не пишут ведь, объём и память, а просто, продают сами не знают что. Таким образом ты увидишь ПОЛНЫЙ список продающихся у вас там карт.
---
Не думаю, что на али стоит смотреть такое. На авито в любом городе такие найдёшь, если уж ты в селе живёшь, то ближайшие города смотри, да авито доставкой воспользуйся, плюс 200-300 рублей будет, зато не лютый подвальный китай, а просто обычная видяха без майнинга.
---
У нас город, 300 тысяч человек, только зашёл на авито, и уже сразу такие, тьма тьмущая, от 2000 примерно стоят.
Ashot Живу я в городе, только за этот ценник полны хлам пихают, а что то вменяемое от 7-8к я все что можно смотрел,сегодня ночь сидел, +- 2-3 нормальных предложения нашел, с других городов только не искал, не хочу брать доставкой просто из прицепа. Спасибо что ответил и расписал
gtx 750 ищи
/www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_750_2gb_2455787511
БА
Бахыт Аzimkulov
38 500
Ashot Я знаю про 750 и ti версию в своём городе хотелось бы их нет и стоят она по 8-9к, а доставка сомнительная вещь
Ну, если на Али нет, то Авито в помощь
И сразу вряд-ли получится, придется подождать, например, посылки
Если тебе 2 гб копи дальше
Сейчас нет игр который нормально потянут даже на минималках, на 2гб
Vladimir Kapshik
Vladimir Kapshik
13 119
Николай Штер
Николай Штер
5 562
Ashot Эта самое убогое что может быть ?на1гб мощнее будет