Прочее компьютерное

Как смотреть на телеке ютуб и т.д.?

смотря какой телек. Если поддерживает смарт тв, то значит на андроиде. Ютуб и т.д можно установить из маркета,обычно они там уже установлены. Если телек смарт тв не поддерживает,то нужно купить отдельный блок и подключить в разъем HDMI и тогда все функции смарт тв будет выполнять этот блок. Он стоит 2-3тыс
Дима Баранов
Лучший ответ
Нужен телевизор с функцией Смарт-ТВ и интернет, поключить телевизор к интернету по WI-FI или через кабель. И смотри что хочешь
Ерхан Калымов
Если ТВ работает на базе какой-нибудь операционной системы, по типу Tizen, WebOS, Android TV, то тогда конечно можешь посмотреть YouTube на нем.

Если такого нет, то надо либо купить новый ТВ с одной из вышеперечисленной системой, либо купить ТВ-приставку на Android, подключить кабелем HDMI или тюльпанами (зависит от приставки) к телевизору и при помощи стороннего устройства превратить ТВ в SMART TV.
если тв имеет функионал смарт тв то подключаете тв к интернету любым доступным способом и смотрите всё что хотите и как хотите, если тв не имеет смарт функций то для вас придумали тв стики например xiaomi tv stick 4k или такой https://aliexpress.ru/item/1005004441764085.html?sku_id=12000029195456577
если конечно увас не старый телевизор и имеется разьем hdmi
глазами , какие же кончи задают вопросы мдаю...
К интернету телек подключи
Иван Иванов
Если телек из новых, то там есть функция выхода в инет... Если хочешь использовать телек как монитор (с подключением к компу или ноуту) то тебе нужен VGA кабель или кабель HDMI. Один конец к телеку, другой в аппарат с которого запускать будешь.
Валерий Юн
комп к телеку подкключи
Sergej Sewrjukow
Это возможно только с функцией tv smart. Если такой функции нет, то подключите пк/ноутбук к телевизору через HDMI и вуаля, у вас большой второй монитор.