Прочее компьютерное

Актуальна ли Windows 7 в 2023 году?

Смотря для чего. Если просто для просмотра кино, простого интернет - серфинга, офисных задач (на работе до сих пор семерка установлена) и старых игр, то вполне актуальна.
Но практически все современные приложения или уже не поддерживают вин7 и не запускаются/не обновляются в семерке, или готовятся отказаться от такой поддержки.
Руслан *
Лучший ответ
10 разумеется а кому повезло и 11
у упоротых всё актуально....
Если тебя она во всём устраивает, зачем кого-то тут спрашивать???
кому как, в основном , большинство разработчиков программного обеспечения, перестают поддерживать Windows 7, так что лучше переходить на Windows 10 или 11 ...
Сергей Панышко У меня ПК слаб для таких систем
даже ХР актуальна
Алексей Шматов
Я на ней работаю сейчас и многие люди тоже - значит актуальна

Она Не актуальна для ГЕЙМЕРОВ и тех, кто от ЗАВИСТИ ЛОПАЕТСЯ - на других смотрит

У него есть - значит у меня должен быть лучше...

И переходят на Глючную 10 и Пока НЕДОРАБОТАННУЮ 11, а потом жалуются здесь - помогите - не работают функции и браузеры
уже нет, хотя если ток для древних ПК
Microsoft c 01.02.2023 уже Win10 не продаёт -
https://www.ixbt.com/news/2023/02/01/microsoft-windows-10.html
и больше не сделает в обновлениях для неё никаких новых функций -
https://www.ixbt.com/news/2023/04/28/windows-10-microsoft-2025.html
а вы про Win 7 всё спрашиваете.
Андрей Давыдов
Да пользуйся хоть Windows 95, если устраивает
я на 7-ке и всё норм,АКТУАЛЬНА
Водила Эталона
Такие вещи надо ставить опросом "Да-нет", чего ветку комментов попусту засерать. Много полезной информации для себя ты извлекла из всех этих ответов?
Андрей Качан
Нет,Стим перестанет поддерживать Винду 7
Нет, если нормальный пк.
Думаю да
семёрка самая лучшая! А я перепробовал даже макоси
Макс Жилан
лучше на 10 перейти
Сергей Панышко У меня комп слаб для неё
Владик Графенин тогда на 8 лол
Скоро его будут поддерживать другие фирмы вроде как
Если не играешь в современные игры, то да 7!
Fuad Aliyev