Прочее компьютерное

В системе отображен один лишь диск С

В системе отсутствует диск D и есть только С.Стоит один ссд на 240 гигов
Win + R > diskmgmt.msc
И скрин сюда
S.g.s Akomai
Лучший ответ
Андрей Ключников Назначил Диск D в системе,Но как теперь сделать его больше чем 579 мб?
Андрей Ключников То, что зарезервировано системой, я могу назначить диском D( по-другому же никак). И перенести туда около 170 гигов с диска С, с помощью NIUBI?
Андрей Ключников Мне просто нужно разделить диск C на условные (D) 170гигов/52гигов (C)
Андрей Ключников Или дело в том, что диска D вообще тут не существует? И его нужно создавать вручную при переустановке винды?
Андрей Ключников Большое спасибо за пояснения ?
А был ли он изначально? По умолчанию всегда только один диск. Но никто вам не запрещает через Управление дисками отрезать кусочек поверхности от имеющегося раздела и создать на нем второй.
Ольга Шульгина
Если диск один, и он не разбит, то и не будет диска D. Купи ещё один диск, и появится диск D
Egor Filonchik
ты его делал?
Радик ****
разделяй и властвуй
Это твой комп? Или чужой. Если чужой, то диск Д и не создавали. А если это твой, и диск Д раньше был, то Пк перестал видеть жесткий диск, по какой-либо причине
зайди в управление дисками и присвой недостающему диску букву.
И какой размер у С ?
купи, из днс по блютузу не законектится
Андрей Ключников Ржаку вкинул
данном случае, отсутствие диска D может быть вызвано несколькими причинами:

1. Не все диски отображаются. Если диск D был отформатирован, но не присвоен буква диска, то он может не отображаться в файловом менеджере. В данном случае, можно зайти в "Диспетчер дисков" и проверить, есть ли диск D и возможно ли ему присвоить букву диска.

2. Диск D был не правильно подключен. Если диск D был физически удален из компьютера или не правильно подключен к материнской плате, то он не будет отображаться в системе. Проверьте правильность подключения диска к материнской плате.

3. Диск D был переименован. Если диск D был переименован и получил другое имя, то он может не отображаться в файловом менеджере и показываться в системе под другим именем.

4. Диск D был удален из системы. Если диск D был отформатирован или удален из системы, то он не будет отображаться в файловом менеджере.

В целом, для того, чтобы решить проблему с отсутствием диска D, необходимо понять ее причину. Если диск D был отформатирован или удален, то можно попробовать восстановить потерянные данные с помощью специального программного обеспечения. Если же диск не отображается из-за проблем с подключением или конфигурацией, то необходимо принять соответствующие меры для устранения проблемы.