В большинстве случаев переплата за бренд. Неоправданно дорого стоят всякие лыжи и самсуны, на них переплата порядка 200 процентов. Я работал в сфере продаж техники годы, пересмотрел тысячи этих ящиков, дык вот скажу что когда появился TCL (L43P8MUS к примеру), он эти бренды размазывал по всем параметрам, а в цене был дешевле 2-4 раза (Не люблю ВА матрицы, но тут картинка была лучше и сочнее топовых брендов, и мне показалось очень странным низкая цена и такое качество. Про дигму даже говорить не буду, это шлак полный, экономят вообще на каждой детали, за что платишь то и получаешь.
Ежедневное использование в течении уже 5 лет, вообще не сказалось на качестве картинки и нет никаких проблем с матрицей, по 10 часов горит без остановок так как используется как монитор. Может повезло и тогда они только на рынок приходили, а может и производитель хороший. Но среди телевизоров для меня топ это TCL был и будет, если кто то не переплюнет. Второй телек LG у меня, самоизлечился от битых пикселей, как - я без понятия, у него потекла матрица и где то пол сантиметра от одной черной точки, поплыли с каждым днём до низу самого, через две недели включил, как буд то не было проблем. Сранная фигня.
Прочее компьютерное
В чем подвох дешёвых 4K теликов которые не больше 30к стоят от дорогих?
Удешевлённые RGBW матрицы, что по факту снижает физическое разрешение на четверть
Ислам Абултдинов
Тиипо качество картинки хромает в таких матрицах?
Ислам Абултдинов
Тогда лучше не жалеть и передать тыс 10-15 и купить у известных брендов?
Ислам Абултдинов
Переплатить
Ислам Абултдинов
Спасибо вам
Ислам Абултдинов
.
Подвох в отсутствии разницы!
Через год подсветка или сам накроется, плавали знаем.
в том, что матриц на так и много моделей
Дорогие на заводе производятся, а недорогие в подвалах
ноль подвоха.
Ноунейм бренд