Прочее компьютерное
Какая нормальная температура процессора в доте?
В инете пишут, что 95. Кто-то пишет, что 67. У меня 81.
85.
Андрей Белканов
при низких настройках
ДОТ же обычно под землей так что прохладная там температура
Umirzak Hurramov
Там и влажность. Эта мaндa не знает что такое землянка, погреб, дот.
В пределах 70 градусов в среднем.
Посмотри какая максимальная температура допустима для твоего процессора, но по любому 81 это много, займись охлаждением.
Евгений Тыныбаев
У меня проц до 105 выдерживает
если жопа не горит, значит нормальная
С учётом того, что дота - слабая и старая игра, современные процессоры от нее вообще практическитгреться не должны.
На ноутах плохо реализовано охлаждение, вот и греется выше положенного. На компе он были бы холоднее
Евгений Тыныбаев
Так у меня новый Ryzen 7 5700u
Зависит от камня
Евгений Тыныбаев
Ryzen 7 5700u
10-12 градусов, и это если в Доту и Танки не играть
нормальная температура процессора это нормальная температура процессора. Не надо к какой-нибудь игре приравнивать
Если в Доту не играть, то процессор будет в норме
100%, при низких настройках
название и на сайте производителя смотре МАХ темп данного проца.
Я не знаю я вообще не играю
а так мой i5 10400 используется на 1 процент. А как посмотреть температуру?
Чем ниже тем лучше, конечно только при плюсовой температуре, может кому и удастся опустить температуру процессора до 10°
Оптимальная игровая температура большинства GPU находится в диапазоне от 60 до 80°C при активных условиях эксплуатации. Важно отметить, что температура GPU зависит от производителя и модели графического процессора. Кроме того, оптимальная температура GPU для игр не должна превышать 85°C, даже если некоторые из них способны выдерживать более высокую температуру.
я щитаю, шо в процессорах должна быть защита от такой хрени школьной вроде доты , вот когда запускаешь доту, то процессор начинает расправляться, и как в чернобыле остатки проца начали просачивать в глубь земли ,тупо расплавление реактора
Зависит от множества факторов, но 81 не камельфо