Прочее компьютерное
Можно ли спать в комнате, если за стеной 10 см нахотдится ПК, пусть и выключенный?
можно если положить "прокладку" между собой и стенкой. у себя дома этой прокладкой являюсь-я... поэтому мы в основном занимаемся сексусом... потом малышка дрыхнет без задних ног до полудня а я к -компу есесенно-сделал дело-гляй по инету смело...
Сергей Архипов
пасипачки,Подруженька...наверное уже я имею право тебя таковой считать-?
можно, обложись свинцовыми плитами и спи!!!! для развития, --------выключенный телевизор фонит в течении 2 недель!!!!
неа нельзя. а если там утюг то тем более нельзя
Я не задумывался об этом. А сейчас так жутко стало... .
Надо компу купить отдельную квартиру в другом доме.
можно. Было бы хуже, если б находился работающий сабвуфер ..
Если так рассуждать, то и у стены спать опасно. Там электропровода, и в них еще электроны двигаются.
Пк хз про это уже давно забыли ) делают теперь корпуса бумажные !!!
А вот ЭЛТ мониторы бьют через стену метров на 20
Можно
а у меня комп прямо в спальне стоит, и пользуюсь я им чуть ли не круглые сутки, и ничего. всё норм :)
можно если это стена железо-бетонная и с обеих сторон покрыта свинцовыми плитами толщиной хотя-бы 5 см.
даже есть можно :)))))))
Если там Нет ЮнЛим или Pentium core 2 quard с установленой новенькой игрушкой.. . То нелзя, хотя есть исключения:
1. Завтра в 6 часов вставать на стройку,
2. Комп грузит фильм з нета,
3. Комп кодирует видео останнего звонка.
2. Комп грузит фильм з нета,