Прочее компьютерное

какой антивирусник выбрать, сейчас у меня доктор веб...

да без раздумывания ставь НОД32, и не парься, с ним проблем нет, и ключи в нете есть
Николай Xxxxxxxx
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2009
Медет Исабаев
Лучший антивир в апреле считался McAfee-GW-Edition (SecureWeb-Gateway) по данным сайта http://www.antivirus.ru/AntiVirPS904.html зайди на страничку и выбери сам но я лично советуюю если мощный комп Kaspersky. А если нет то ставь DrWeb не прогадаеш
Руслан Ш.
я два года работала только с DrWeb (c лицензионным) -- проблем вообще не знала. Сейчас с Касперским- тоже не жалуюсь. NOD32 хвалят, но лично мне он не понравился
Оставь свой. Он нормальный
V9
Vovan 9 Kom
Касперский [KIS] 2009
Посмотри презентацию http://www.symantec.com/content/ru/ru/home_homeoffice/media/microsites/nis_nav/index.html
Сравни с другими http://www.symantec.com/region/ru/norton_challenge/bin/index.html?inid=ru_hhobanner_norton_challenge
Заинтересует пиши . помогу с лицензией
Советую тебе Касперский 7 скачать и всё....у меня щас он стоит... Но есть ещё и Интернет Секьюрити тоже классная вещь!
у меня веб но не жалуюсь
я на днях удалила его потому что он не справляется с сильными вирусами а поставила nod32 и комп работает на ура.
Все они гонят, бери Касперского!
Антивирусные компании и программы
AhnLab- Южная Корея
Aladdin Knowledge Systems — компания не выпускает антивирусы
ALWIL Software (avast! - Чехия (бесплатная и платная версии)
AOL Virus Protection в составе AOL Safety and Security Center
ArcaVir - Польша
Authentium - Великобритания
Avira - Германия (есть бесплатная версия Classic)
AVZ - Россия (бесплатная) (в полной мере назвать этот продукт антивирусом нельзя — это антивирусная утилита (отсутствует real-time monitor))
BitDefender - Румыния
BullGuard - Дания
ClamAV — Лицензия GPL — бесплатный с открытым исходными кодами программы
ClamWin — ClamAV для Windows
Comodo Group - США
Computer Associates - США
Dr.Web - Россия
Eset NOD32 - Словакия
Fortinet
Frisk Software - Исландия
F-Secure - Финляндия (многодвижковый продукт)
G-DATA - Германия (многодвижковый продукт)
GeCAD - Румыния (Microsoft купил компанию в 2003)
GFI Software
GriSoft (AVG) - Чехия (бесплатная и платная версии)
IKARUS - Австрия
H+BEDV - Германия
Hauri
McAfee - США
MicroWorld Technologies - Индия
MKS - Польша
Norman - Норвегия
NuWave Software - Украина
Outpost - Россия (Используют ядро программы от VirusBuster)
Panda Software - Испания
Quick Heal AntiVirus - Индия
Rising
ROSE SWE
Simple Antivirus - Украина
Sophos - Великобритания
Spyware Doctor — антивирусная утилита
Stiller Research
Sybari Software (Microsoft купил компанию в начале 2005)
Symantec - США
Trend Micro - Япония (номинально Тайвань-США)
Trojan Hunter — антивирусная утилита
UAV (Universal Anti Virus) - Украина (бесплатный)
VirusBuster - Венгрия
ZoneAlarm AntiVirus - США
Антивирус Касперского - Россия
ВирусБлокАда (VBA32) - Беларусь
Украинский Национальный Антивирус - Украина
Касперский Е. Компьютерные вирусы в MS-DOS. М. : Эдель, 1992
__Илюха__ !!!
У меня Nod32, но везде пишут, что Касперский лучше!
ESET NOD32 - новое поколение антивирусов Компания ESET - международный разработчик программного обеспечения в области компьютерной безопасности, предлагает уникальные антивирусные решения семейства NOD32 – NOD32 3.0, NOD32 4.0, ESET NOD32 Smart Security и др. - для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (трояны) , черви, шпионские программы, рекламные программы, phishing-атаки, руткиты. Решения компании стабильно занимают лидирующие позиции в рейтинге антивирусов.
Abzal Abulkaesov
Доктор веб очень хороший если хотите установить другой придется удалить Dr.Web ...Также хорошие антивирусы: Касперский (кто-бы что не говорит) И Nod32
как по мне вполне нормальный антивирь, можно ещё к нему (или с ним) прилепить фаэрвол
Nod 32 давно пользуюсь не подводит!
S S