Прочее компьютерное

На жестком диске, после дефрагментации, удалены все данные. Есть ли возможность, восстановить удалённое?

Зарание Благодарю!
Может быть вы отформатировали, а не дефрагментировали? )))
М )))
Юрий Малик ....это скорее всего и было :-))))))
умерла так умерла, что то можно спасти прогами типа рековери, но не много
Скорее отформатировали.. .
попробуйте программу Power Data Recovery
кое-что может и получится
Глеб Коуров
http://mskd.ru/soft.php?id.16694.Recover...
Recover My Files - программа, являющаяся мощным инструментом для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата (ZIP, DOC, JPG и т. д. ) Может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, электронную почту. Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания"
программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены.
Amankul Kamisbaev
Данные можно восстановить даже после форматирования, если не применялись специальные утилиты для гарантированного удаления. Для этого есть множество программ, в том числе и бесплатных. Вообще от дефрагментации данные не пропадают, тем более все. Может быть комп выключился в процессе? Или вирусы пошалили.
А Вы чем дефрагментировали?
Партишек мейджек, по моему так. Вероятность малая, что восстановит всё!!! Закон падлюки еще действует....
Ришат Нуриев
нет