Прочее кулинарное

У меня есть кабачок. Как его вкусно съесть.

Нарезать тонкими кружочками, посолить и оставить на 5 мин. чтоб размякли и пустили сок. Затем кружочек в муку потом в яйцо и поджарить на подсолнечном масле. (Корочка вздувается и хрустит) . Можно вместе с солью поперчить.
Татьяна Панькова
Лучший ответ
нарезать тонкими кружками, обжарить на любом растительном масле, посолить, выложить на тарелку, смазать майонезом с чесноком, сверху слой тёртой на мелкой тёрке свежей морковки (только сладкой) и опять слой кабачков, майонез+чеснок, морковь и т. д.
Приятного аппетита!
потереть на терке, добавить 2 яйца, пару ложек муки, пару ложек сметаны... посолить-поперчить... вылить в форму и в духовку минут на 20....вкусняшка!!!!
Hatasha Lavrushenko
Омлет с кабачком.
4 яйца; 1 небольшой кабачок; 1 ст. л. топлёного масла; листики базилика; соль, мускатный орех
На среднем огне в масле обжарить цукини, нарезанный кружками, до румяной корочки, посолить, посыпать тёртым мускатным орехом и мелкорубленым базиликом, отложить (сохраняя тепло) . Яйца слегка взбить, посолить, приправить мускатным орехом. Увеличить огонь до сильного, влить яйца, лопаткой помешивать до тех пор, пока яйца не схватятся, уменьшить огонь. Приподнимать края омлета и встряхивать сковороду так, чтобы омлет не прилип. Когда он будет почти готов, выложить на одну половину цукини, а второй стороной накрыть. Подавать сразу.
Оладушки приготовте или потушите в сметане.
Ирина Копыл
потушить с болгарским перцем, помидором, морковкой и чесноком, еще можно лук добовить
Наталья =)
Нарезать тонкими кружочками, выложить на противень, посыпать любимой приправой, лук, сыр, майноез. . Можно добавить ещё что-нибудь по вкусу! и в духовку на минут 30!
А можно сделать блинчики, потереть кобачек, отжать сок, добавить яйцо, соль, и немного муки, жарить на растительном масле, кушать со сметаной или майонезом.
#l
#lyudmila
Приготовить в кляре
Можно сделать кабачковый тортик. И вкусно и оригинально. если интересует, напишу.
Ольга Денисова Хотите котлетки?
Если ты накормлен вкусно,То тебе не будет грустно!Дам тебе сейчас рецепт замечательных котлет:Надо взять 500гр.мяса,200гр.кабачков,100гр. лука,ложку манки- и обед почти готов.Пропусти через мясорубку лук и мясо. Кабачки ты натри на мелкой тёрке.Вместе всё соедени.Посолив добавь ты манку, сформируй котлеты, и Выпекай на сковородке и любимого корми.
сьесть
А я с баклажанами тушу, вкусно.
Ракам
Natalja Ruhl