Прочее кулинарное
вот пойду сейчас жарить кабачки молодые, и думаю с чем их съесть, со сметаной или по-русски, с майонезом?
тут же "гурманы" все советуют есть с майонезом, и рыбу и мясо и борщ
жена делает смесь - чеснок с майонезом
кабачков должно быть около килограмма - рецепт писала кому то летом

пресс гриль-режу по всей длине кабачка, снимаю горячее и сразу тру сыр чтобы расплавился
Со сметаной полезнее как по мне. Майонез забивает вкус продуктов.
С майонезом и чесноком.
..в сметану соль.. перец.. чеснок...).. если есть зелень.. то вообще замечательно...
да просто так, без нифига!
С соусом. По мне в первую очередь с грибным, с сырным. Особенно, если больше ничего не будет
Кабачки молодые Да они у нас подорожали по 110руб стали Да хотя это и не деньги сейчас стало 110руб но после 60 р осенью.... лучше сделать лодочки с мясным фаршем с грибами желательно дикими и отварным рубленым яйцом и залить всё сливочным соусом Как пожариться
не зачем?
Ну это дело каждого, с чем и что есть, кому что нравится. И осуждать за это кого-то просто не прилично.
Добавьте в сметану пару зубчиков чеснока.
Мне из них оладьи больше нравятся, а где это кабачки зимой?
Нина Белова
..в любом маркете..)...
Татьяна Торлопова
У меня до сих пор свои лежат. Оладьи иногда делаю.
Красная Шапочка
продаются молодые, 1,70 евро за кг
Просто пожарить с чесноком на растительном масле. Выложить их на бумажное полотенце, чтобы лишний жир вышел.
Я из кабачков с грядки ничего не делаю кроме икры а уж из заморских кабачков я и икру делать не стал бы.
Сая Сая
мой ответ сдуй
мы пассируем помидоры +немного чеснока
а с оливковым маслом слабо?)) все с майонезом, гадость. Тогда уж лучеше сметану.
со сметаной...
Не жарю зимой кабачки. Они пластиковые, так же как и помидоры. Вкуса нет. Для зимы есть квашеная капуста, соленые помидоры, и холодец
Я ем со сметаной. Причём с магазинной*не домашней) Прикол такой у меня.
Вы дайте их моему коту -он долго думать не будет с чем они идут : ням-ням и их нет))
Без ничего. Или делаю свекровин салат - прослаиваю жареные кабачки яично-сырно-майонезно-чесночной смесью.
с майонезом это не по русски