Прочее кулинарное

Как вы жарите кабачки?

Юzh@nk@ Sаmal
В муке.
Gulaina Adirbekova
Лучший ответ
Кружочками нарезаю,в пакет с мукой чесноком и специями,все тщательно перемешать и на сковородку с маслом....
нарезаю кружочками толщиной 5-7 мм обваливаю в муке и жарю на подсолнечном масле
Юzh@nk@ Sаmal Не впечатлило,особено жаренная мука жирная в масле,может я много обваляла муки..
режу и жарю пару минут, солю и добавляю чеснок.
На гриле.
Ozoda Nazirova
Кольца в муке и на сковороду. До очевидной румяности. Обжаренные укладываю в кастрюлю, заливаю вровень (чуть меньше) приятно подкисленной водой (уксусом), добавляю пару зубчиков чеснока через пресс, обжаренные лук и морковь с томатной пастой, черный перец. Кто любит можно добавить красного перца. После закипания тушу минут 10-15.
Вкуснее в холодном виде.
*G
***sanny Girl***
я их слегка обжариваю, ненавижу кабачки похожие на тряпку
в духовке, аля мясо по французки, но без мяса.
в масле оливковом дольками 2 см, без муки, перчик черный, сверху петрушку зелёную, а можно и с куркумой, вообще класс
Лиана Шарапова
Нет не жарю
Только тушу, и только в смеси с другими овощами (морковь, томаты, паприка)
В муке или яйце. Чаще виде оладьев с зеленью , чесноком .
Настя Петрова
Я просто тоненькими кружочками жарю в масле, а бабушка в кляре и в муке заморачивается. Хотя и так и так вкусно.
Марина К.
Просто подсаливаю и жарю кольцами на растительном масле. Без муки. Мука сползает - мне не нравится.
раньше жарил, просто ложил в масло.....теперь не жарю, делаю малосольными
Мария Тюкина
Жарю слайсами, отдельно лук с морковкой, потом в мультиварку на режим "тушение" минуты на три. Чеснок и зелень добавляю в самом конце.
Колечками в муке,потом сверху могу посыпать тертый чеснок либо просто чесночный соус
Жанна Сеферян
режу кобачки поперёк на четыре части..удаляю сердцевину..и режу эти дольки большими брусками..обжариваю на оливковом масле..как только кобачки подрумянились добавляю бекон,перец соль, потом пормезан..как только пормезн растопился посыпаю панировочными сухарями..готово..перед подачей полить лимонным соком...можете видио глянуть..входит вкусно

https://www.youtube.com/watch?v=EaUruHVftnk