Прочее кулинарное

а какие извращения в еде у вас?

я вот когда ем яблоки или виноград с колбасой на меня криво смотрят,а еще сыр с конфетами или вареньем..ням-ням..а борщ с печеньем..эх..у вас как?
M@
Masha @&@
Сладкую манную кашу-размазню с соленым огурцом, шоколад с бородинским хлебом, селедку с яблочно-сметанным соусом. Ну и сыр с абрикосовым, яблочным или апельсиновым джемом
Хотя, как говорила незабвенная Ф. Раневская "Извращений вобщем-то всего два - хоккей на траве и балет на льду. Остальное - обычные человеческие потребности".
Myahribanym Myahri
Лучший ответ
Кофе с чесноком
Елена Шарова
дочка ест шоколад с соленым огурцом или помидором. А я люблю солить сметану) ) муж ест свежую капусту с сахаром и сметаной! как десерт! А еще у меня был знакомый (друг детства) - он ел вареную картошку в мундирах, с солью и обожал запивать лимонадом!
А у меня вроде и нет никаких. А виноград и яблоки с колбасой в салат кладут, по крайней мере у нас в кафе, так что это можно сказать тоже не извращение. Мой брат соленую селедку с молоком ел.
Все, перечисленное выше, я бы не назвала извращением, а просто непривычным для нас сочетанием продуктов. У мексиканцев очень популярно блюдо цыпленок под шоколадным соусом. А если вспомнить, что едят японцы, китайцы и прочие малайцы! А попробуйте вот такой пирог:

Карамельный пирог с пивом и квашеной капустой

2/3 стакана сливочного масла, 1,5 стакана сахара, 3 яйца, ванильный сахар, 0,5 стакана порошка какао, 0,25 ч. ложки соли, 240 мл темного пива комнатной температуры, 330 г муки, 2 ч. ложки соды, 2/3 стакана квашеной капусты (промытой, отжатой и мелко нарезанной) .
Растереть масло с сахаром в пышную массу. Добавить яйца и ванильный сахар, хорошо взбить, добавить какао и соль, влить половину пива, просеять муку, перемешать, добавить соду погашенную уксусом и влить остальное пиво.
Хорошо перемешать с капустой, выложить в смазанную жиром форму. Выпекать около 45 минут при 175 град. Готовый пирог остудить, полить шоколадной помадой и украсить плодами физалиса.

Шоколадная помада

200 г черного шоколада, 50 г сливочного масла, 1,5 стакана сахара, 3 ст. ложки молока, ванильный сахар, 1 яйцо, 1 стакан нарезанных орехов лещины.
Шоколад распустить на водяной бане. Смешать масло, сахар, молоко и ванильный сахар, добавить яйцо, затем – шоколад. Все тщательно перемешать. Добавить орехи, полить пирог.
Оксана В.
мороженое с пивом :)
я очень полюбила оладьи из телячих мозгов и постоянно их готовлю и ем с шпинатом. А манную кашу с соленым огурцом еще моя мама любила)
Я люблю малосольные огурцы с медом.
Galina Hotco
а мне хочется красной малосольной рыбки с шоколадкой
а я люблю бананы кофем запивать
а еще люблю котлетку сладким чаем
Обожаю кофе с молоком и с сахаром, с солеными или маринов. огурчиками.
ням-ням вкуснатища. Еще и сестру приучила :)))))))))) она теперь тоже любит.
^_^ =)
У меня бабушка любит сладкую воду с бычками.
А я сейчас ем только свежие овощи, загвоздка в том, что не могу отказать себе в пиве. В принципе, пиво с салатом тоже хорошо идет.
Юлия Гнутова
Я люблю картошку вареную и помидоры свежие с сахаром есть, а ещё колбасу есть со сметаной.