Прочее кулинарное
Женщины готовят по принципу - сама жирею и пусть муж жиром заплывёт??? типа куда денется..
бывает и такое.. жиреют ладно, фиг с их фигурами.. а вот когда у мужчины холестерин зашкаливает и сердце шалит - такая кормежка называется медленным убийством
Юлия Чернышева
и я про это.. на хрена маразматичка с отстёгивающими ногами..от жира скажет вечером "мои ноги не ходят"..
Юлия Чернышева
это не мой выбор.. а выбор свинообразных интелектуалок..
По-моему такое втречается не часто. Но, наверное, есть и такие женщины. На самом деле все гораздо проще. Женщина готовит по своему вкусу и вкусу своей семьи. Ну, бывает люди любят сладкое и мучное.
Юлия Чернышева
бывает.. дайте фрукты а не пирожки с вермишелью..
Ну зачем так -то обобщать.
Юлия Чернышева
жизнь не обобщает - сериалы показывает
polnostju soglasna s vami, sugu po sobstvennomu opytu(((...
Ну-да, ведь путь к сердцу мужчины лежит ч/з желудок, и кто из них не любит хорошо и вкусно покушать=) а держать себя в руках самому надо-никто ведь насильно не заставляет переедать (и самой, кстати, жиреть не обязательно)
А кое-кто еще готовит по принципу-"Сама худею и муж пусть худеет за компанию",а это уже чревато тем, что муж может куда-то и деться
Юлия Чернышева
жрущий муж - животное....конь борозду - пучёк сена.. лучше кобылой родится..
Лариса .
ИрА, я с вами согласна. А автор вопроса по-моему озверел то ли от голода, то ли от того, что его никто не любит и не заботится о нем.
Лариса .
Да... Случай тяжелый. Практически неизлечимый.
А с чего это такой вопрос? Глупо.. . мне кажется это ваш девиз по жизни....
ну вообще то, женщины готовят прежде всего для мужчин. После тяжелого трудового дня очень хочется побаловать
милого чем нибудь вкусненьким!
Юлия Чернышева
извините.. я бы умер..посинел и сдох..придя с работы - жрать..а как же вся остальная жизнь?? с её удовольствиями..желудок - не мой хозяин..
я стараюсь, меньше жарить! А если жарю, то на оливковом масле... вкусно и полезно....
вот и неправда!
- Много ли нужно человеку для полного счастья? - Мало! Но только чтобы у других было еще меньше.. .
> Рубрики: Юмор
Почему же? Просто женщина, как правило, готовит все тщательно. а не тяп ляп. Чтобы было по домашнему вкусно. И готовит то, что любит ее семья.
я не жирею люблю вкусно поесть
Юлия Чернышева
я тоже.. люблю вкусное..но разумно.. а вы виноградные улитки по - бургунски ели??
я не ем то что любит мой муж поэтому готовлю исключительно что ему нравится а мое питание врядли для мужчин я не на диете но итание ограничено в калориях
Юлия Чернышева
калории мало считать.. пропишите себе движения..(не у плиты)