Прочее кулинарное
По вашему мнению, на каком блюде можно "въехать" мужчине прямо в сердце через его желудок?
Плов)) ) Рассыпчатый и вкусный)))
обмажся взбитыми сливками, и точно въедешь))
мясо, запеченное в фольге с чесноком
яичница
Есть другой, более короткий и надежный путь, готовить совершенно необязательно;)
Салат с НАТУРАЛЬНЫМ крабовым мясом.
Мясо (любое) и побольше.
хорошим омлетом
мясо мясо мясо
копченое вареное запеченное
а особенно жаренное
и побольше !!!
копченое вареное запеченное
а особенно жаренное
и побольше !!!
Буженина...)) ) всё это шутки...
ядовитый плющь :-)
На большом и полном!
«Медвежья лапа» .
Готовится порционно, по количеству едоков.
Мясо – порционный кусок – нарезать прямоугольниками, отбить и замочить на ночь в майонезе с солью и перцем.
Сырую картошку (по 3 шт. на порцию) натереть на крупной терке, положить на 3 мин. в холодную воду. Хорошо отжать, добавить сырое яйцо, посолить, перемешать.
Мясо облепить картошкой со всех сторон, как котлету.
Обжарить в большом количестве растительного масла до золотистой корочки.
Выпекать в духовке до готовности.
Украшение:
Получается пушистая котлета, похожая на лапу медведя. Выложить лапу на лист салата, и включить своё воображение.
маслины нарезать соломкой и сделать у лапы когти. Вокруг разложить нарезку огурцов, помидор.
Основание лапы полить кетчупом - место отруба лапы должно быть кровавым!! !
Это фирменный рецепт сети Самарских ресторанов, не буду рекламировать, какой.
Мясо - вот что зверю надо! ! Потом уже любовь- морковь! Накорми, напои, а потом и спрашивай: " любит - не любит, любит - не любит"...
Своего купила в 5 сек. - ЛЮБИТ!!!
Выпекать в духовке до готовности.
Украшение:
Своего купила в 5 сек. - ЛЮБИТ!!!
Жаренное мясо с лучком!
..на его любимом... у каждого оно свое... шутка... так далеко "на блюде" не прорваться!... тут другие средства нужны...:)
мой например, пельмени любит и мясооооо.... ПОБОЛЬШЕ, МЯСАААА..
ну.. . например.. .
ЖАРКОЕ ЛЕНИВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ
Продукты:
свинина нежирная или филе индейки - 800 г
лук - 2-3 шт
яблоки не очень сладкие - 3 шт
соус соевый - 5 ст. ложек
чеснок - 3 зубчика
растительное масло - 3 ст. ложки
сахар - 1 ст. ложка
лавровый лист - 4 шт
соль, перец по вкусу
Инструкции:
Блюдо это настолько просто готовится, а получается таким ароматным и вкусным, что даже не сильно опытные кухарки смогут им порадовать своих близких!
Мясо порезать на кусочки толщиной 1 см, добавить лук нарезанный полукольцами, мелко порезанный чеснок, заправить соевым соусом, лаврушей, раст. маслом, сахаром, солью и перцем. Отставить на 10 мин, чтобы промариновалось.
Порезать яблоки (почищенные от семечек) на 8 долек.
Выложить мясо в форму жаропрочную, сверху разложить яблоки. Вставить в нагретую до 250 градусов духовку и запекать до готовности (около 45 мин) .
ЖАРКОЕ ЛЕНИВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ
Продукты:
лук - 2-3 шт
яблоки не очень сладкие - 3 шт
соус соевый - 5 ст. ложек
чеснок - 3 зубчика
растительное масло - 3 ст. ложки
сахар - 1 ст. ложка
лавровый лист - 4 шт
соль, перец по вкусу
Инструкции:
Думаю, что это мясо )))))))))
Наваристым красненьким борщем)))))
Попробуй вот эту штуковину
http://www.say7.info/cook/recipe/113-Persikovyiy-pirog.html
на выходных делала
это ну Очень вкусно
на выходных делала
это ну Очень вкусно