Прочее кулинарное

Что вкуснее щи, или украинский борщ?

Оба этих блюда, очень вкусны, если конечно, их приготовили, так как надо.
Светлана Грингаген
Лучший ответ
Айгерим Насырова А ты умеешь готовить как нада? могу продигустировать.
А вы кого больше любите маму или папу?
Лена Морозова
Для меня щи... Я первый раз в Армии борщ в учебке попробовал, до сих пор смотреть на него немогу...
Елена Кожанова Вы бы еще щей поели в придорожной забегаловке!
111111 111111 это как раз щи и были))))))))))))
Украинский борщ! Однозначно!
Украинский борщ, конечно. . С мясом и пампушками..
Olga Eremina
Это просто несравнимо!
Щи и борщ приготовленные правильно, с любовью отличные блюда! У меня одна бабушка была с Урала и у нее самый вкуснятский суп - это ЩИ!
Другая с Кубани и у нее самый вкуснятский суп - это Борщ!
Кубаночка не варила щи никогда, уралочка не варила борщ никогда!
Я бы с удовольствием лопала и то и другое!
Айгерим Насырова Вам повезло, интернациональная семья.
Украинский борщ!!!!
а в чём отличие знаете? так вот на вкус и цвет товарища нет
борщ
Это все равно, что спрашивать "что лучше - ворона или кошка".
канешно борщ
Ну не знаю, ведь если щи или борщ приготовить с душой, положить туда все пологающиеся компоненты, а мяска еще и не пожалеть, да поставить это варево в печь потомиться, тогда и не сможешь выбрать, будешь лопать и то и другое, добавив сметанку.
на вкус и цвет товарищей нет
Вкусней всего домащняя еда, приготовленная своими руками
На вкус и цвет....
Для меня украинский борщ всегда на первом месте.
Кто что любит. Я вот, например, борщ больше люблю.
то и другое вкусно!!!
Для меня - борщ
Борщ форевер!
Если под 100грам светленькой то и окрошка пойдёт
мне кажится украинский борщ. он бардовый такой получается. ю вкусный прям. впринципе и щи тоже вкусные но я предпочитаю все таки борщ, хотя уже наелось еготак что теперь от томата желудок болит и не ем его ((((( но очень хочется
Борщ конечно