Прочее кулинарное

что бы приготовить?есть кабачки, перец зеленый,лук,морковь и мясо.поделитесь рецептиком пожалуйста.

вчера гото вила из этих продуктов. Мясо обжарить с луком, морклвкой. Я делала в чугунной кастрюле, туда же кабачок, перец, помидор, чуть водички, соль, специи по вкусу. Можно пару ложек сметану. Крышку закрыил и пусть себе тушится. У меня минут 30 ушло.
Armine Boryan
Лучший ответ
прощевсего- фаршированные кабачки. Разрезать каждый пополам вдоль, вынуть часть мякоти. Обжаирить ее с мясом (мелкопорезанным) , луком и приправами, нафаршировать кабачок и минут на 20 в духовку. Если есть-сверху тертый сыр.
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=92&t=8421
фаршированные бочоночки.
Приготовьте мясо с овощами в горшечке. Мясо нарежьте кусочками и обжарьте на сковороде, вкуснее будет. В горшочек укладываем мясо, а затем нарезанные кабачки, немного перца, морковь и обжаренный лук, посолите, 1ст. ложку майонеза и залейте на 2/3 воды и в горячую духовку. Температуру сбавьте, чем дольше будет томиться, тем вкуснее. Я бы положила еще картофель. Приятного аппетита!
Я бы кабачки пожарила+к ним майонез с чесночком, а мясо отдельно с перцем бы пожарила. Обжарить лук, туда мясо на 15-20 мин, потом перец -10мин. К мясу рис. А морковку на потом когда нить....
Ангел Во Плоти
я вчера на даче приблизительно из этих продуктов и готовила. отдельно мясо тоненькими полосками порезала и потушила, и отдельно рагу овощное сделала. Все порезала кубиками, только еще чеснок и помидоры добавила и потущила. муж ел перемешав все, а мы мясо и на гарнив рагу овощное.
Ира Чукавина
можно сделать икру обжарить все и в конце добавит кобачок нарезаный не крупными кубиками и тушить добавив немного воды приготовленое блюдо можно есть как горячим так и холодным
стушить все это. если еще есть помидры и картошка.. . ууу как вкусно будет))