Прочее кулинарное
Если бы у Вас была такая возможность, наняли бы личного повара для своей семьи?
Или предпочли бы готовить сами?
ДА! Но постоянно бы торчала на кухне и давала советы
Нанимал в геологическую партию. Наверное, были бы деньги, так и домой нанял бы. Готовить, если не умеет, научил бы. Выходит - носом не вырос до личного секретаря или повара. Обхожусь без них.
не задумываясь наняла бы!
Ни за что не наняла бы, а вот у профи поучилась бы с удовольствием.
нет, я обожаю готовить для своего любимого мужа. И он прекрасно готовит - лучше меня. А к чужому повару мы и в кабак сходим - для разнообразия)
Ой! Нет! Я так люблю для своих родных, любимых, славных самых-самых дорогих мужчин готовить сама
Очень люблю готовить сама...
ДА!! ! А еще и горничную и няню. И спала бы целыми днями.
Анна Маракуша
У меня есть и то и другое, но забыла, когда спала последние три года.
Готовить очень люблю сама, а вот горничную для уборки не задумываясь бы приняла!
наняла бы и предпочтительного французского
Обязательно бы наняла... а пока такой возможности нет, этим занимается муж, у него лучше получается.
для консервов повар не нужен =))
Зачем мне нанемать если я сама павар
предпочла самой.
это было бы здорово, хотя я и сама люблю готовить.. . а вот убираться- нет...
Ни за что!!!! Сама люблю готовить.. . а вот горничную возможно пригласила на постоянную работу
нет. сама прекрасно готовлю и делаю это с удовольствием
Предпочитаю готовить сам.. пока вроде жив.
нет =) мало ли какое коварство в голове у человека созреет .. потравит еще =)))