Прочее кулинарное

А если бы у Вас была возможность нанять кухарку (повара) и освободить себя от кухонных забот - наняли бы?)

Неа. Лучше уборщицу. А кухню не отдам...
Айсулуу Эргашова
Лучший ответ
Если только из Бразилии дона Педро)))
Два в одном Педре, если и готовит вкусно И.... то зачем платить больше))))
Надежда Убелицина Да, в общем, как вариант "нанять" жену - домработницу, кухарку, сиделку... Три в одном, типа, вернее - в одной... Зачем платить больше? И так дорого обходится)
Нет. Я живу одна, а ем настолько мало, что в этом нет необходимости.
Не люблю чужих в доме
я вообще не люблю посторонних людей в доме
а времени на готовку у меня уходит мало потомучто всё делается продуманно - если бы не старость
Таня Ранева
Есть возможность и повар есть. Не дома, а в общепите. Меня не напрягает готовить, но нужно время и для выполнения другой работы, которую за меня никто не сделает.
Дома превосходно справляемся и я муж. Много времени для приготовления пищи не требуется
Таня Ранева если не секрет ваш повар и вы платите за еду в вашем общепите ? -я вот давно работала в этой области но на руководящей должности - в советское время вычитали небольшую сумму из зарплаты
Нет. Я готовлю быстро и не слишком часто .
нет. еда вообще не первична и не культ у нас. раз два и сама приготовила
Хватик Ирина
Мне кажется, что при наличии денег никто не откажется.
не.. мне самому интересно готовить. даже если лень - че нибудь да накашеварю)
С удовольствием =)
И времени больше свободного, и профессионализм (не с улицы же при наличии денег приглашают).
Да и если что, то не ты виновата, что что-то пригорело, не поднялось, сухое получилось... И разнообразие: хочешь - оговариваешь блюдо, а хочешь - на усмотрение повара обед или ужин =) Да и, в любом случае, будет разнообразие: повар будет готовить иначе (человеческий фактор), а не как ты.
...наняли бы...

Нет, не могу есть приготовленное другими: в горло не лезет, даже чуточку отвратно.
Юлия Хоруненко
Надежда Убелицина И в кафе-ресторанах?
Наталия Гультяева А в гостях или у родственников?
нет. люблю готовить
Нет. Готовка - для меня один из способов разнообразить жизнь, а не напряг.
Irina Kaplenkowa
Мы мало тратим времени на приготовление еды - любим свежую еду, которую не надо долго готовить, юзаем бытовую технику, спокойно заказываем на дом или часто по работе питаемся на нейстральной территории))
Нет, по двум понятным причинам, 1-ое-не доверяю, 2-ое люблю готовить сама, сколько бы мне времени на это не отводилось
Настена Я
нет.

когда один - то могу и картофельной наестся,
когда с женщиной - то приятно готовить для неё.
Только при условии, что это будет повар не на постоянной основе, а по вызову. Чаще всего у меня настроение в кухне вертеться, забивая холодильник и шкаф получившимися вкусняхами, но иногда совсем нет настроения что-то творить, хочется лежать тюленчиком и ничего не делать.
Вполне. В готовке самое интересное именно что-то новое приготовить и попробовать... а стандартные супы, пюрешки, которые готовишь уже в сотый раз - почему бы и не отдать повару на приготовление)
Ольга Звездова
Да, но только чтобы адекватная, опрятная и со всеми документами.
Ольга Баласова
Если повар будет опытный, в меру креативный, чистый, лысый, в стерильной маске, в стерильных одноразовых перчатках, в чистой форме, спокойно принимающий постоянную критику по поводу и без, то да)))
Л(
Любовь (Lujbov)
Да)) Иногда эта готовка каждый день просто изматывает
Aikontai Aikontai
Естественно