Прочее кулинарное
что можно приготовить из слоеного теста?
пироги, торт "Наполеон"
Много чего, например-
булочки
слойки с различными начинками
пироги с рыбой, мясом, капустой, картошкой и т. п.
булочки
слойки с различными начинками
любую выпечку, сладкую и нет,, любая начинка... хоть пирог большой, хоть пирожки... что есть то и ложите...
ф я из него пиццу делаю-клево получается
Язычки или самсу, слойки.
Да что угодно :)) Пицца классная получается. Можно кормашки с разной начинкой сделать, в том числе и сладкие с ягодой, напримр с вишней или смородиной (недавно делала... только сахару побольше, чтобы не кисленькие были) . Еще иногда пирог делаю из этого теста. а в качестве начинки вареный рис с сайрой (из консервы) и лук.... тоже вкусно получается!
Пироги с картофелем или с рыбой, пирожки с яблоком, творогом, ..
плюшки с корицей и сахаром.
я делаю пирожки с копченой колбасой и сыром. вкусно и быстро!
Печенье, слойки, пироги, самсу. Видел своими глазами, но не разу не пробовал: лепили типо пельменей и обжаривали в масле.
самса!!!
пирожки со всякими начинками) )
или тортик Наполеон)
вкусненький)
или тортик Наполеон)
вкусненький)
Разные слоечки, пироги, печенько... да что угодно, главное фантазия ижеланье печь)))
пицу лутше всего
Яблочный штрудель.
Начинка: яблоко на крупной терке (лучше зеленые) , сахар, грецкий орех, корица, можно немного чернослива.
Хорошо защипляем. Выпекаем 30-40 минут при темп. 150 градусов. Подаем с шариком мороженого, можно еще по вкусу сиропом полить :)))
Очень вкусно получаются сосиски в слоённом тесте. Заворачивать тесто по -желанию, либо спиралькой вокруг сосиски либо конвертиком.
получается очень вкусная пицца, булочки с различной начинкой (сладкой и не сладкой).
хачапури