Прочее кулинарное

если вы пойдете в магазин за креветками, а они окажутся таинственно-волшебными, что вы с ними станете делать?)

вы их сварите? :(
Aizhan Erzhanova
съем чтобы стать таинственно-волшебным!
Наталья Бряндина
Лучший ответ
Попрошу у них 3 желания.
То же, что и с обычными - отварю и скушаю!
скушаю может что и получится....
Смотря что подразумевать под таинственно волшебными! Замороженные "золотые рыбки" исполняющие желания?? ? А как я узнаю, что они таинственнно волшебные.. . Интересно.. . Загадаю у одной ящиков 10 пива а остальные сварю!! ! Может они окажутся еще и необычайно вкусные!!!!
Галина Мокрая
Салат с креветками "БРИЗ" - легкий. Девчонкам нравится.. .

Листья салата (можно один вид или смесь - шпинат, руколла или любые другие) , авокадо или свежий огурец, оливки без косточки, лимон, чеснок, соевый соус, оливковое или любое другое раст. масло, креветки.

Листья салата слегка порвать. Авокадо почистить, нарезать кубиками и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнел. Если используете огурец - нарежьте его кольцами, полукольцами или четвертинками в зависимости от размера. Оливки нарежьте колечками. Креветки отварите, при необходимости почистите, и еще горячими слегка полейте лимонным соком, посыпьте мелко рубленным чесноком (не через давилку, а то будет слишком острым салат, а нам надо пикантный! ) и перемешайте.
Теперь можно собирать салат: На плоское блюдо выкладываем листья салата, сверху разбрасываем авокадо, слегка вспушиваем. выкладываем креветки и колечки оливок.
Салат заправить соусом: смешать соевый соус с лимонным соком и оливковым маслом и полить салат.
Можно украсить помидорками черри.
Этот салат я сама придумала.. .
Отдам детям больным ликемией
Inga Calaras