Прочее кулинарное

Вот я решил просто сравнить, что проще. Посмотрел цены. Оказалось, что гораздо дешевле купить шаурму, чем самому делать.

Почему так? Как тогда они готовят за 110р?
Есть один азер в городе, он за 120р ах нно готовит. У него все время людей много. И как?
Я заплачу больше но сделаю дома, не доверяю я кто готовит шаурму.
Алена Телетова
Алена Телетова
54 379
Лучший ответ
Низкий поклон вашему азеру!)..
но я лучше сама, когда захочется...
ну наконец-то! а то недавно тут писали обратное, что за 30 рублей можно дома сделать. нельзя! дешевле в ларьках по той причине, что они продукты на нее покупают по оптовым ценам, и разница между оптовой и розничной ценами даже перекрывает прочие расходы на изготовление шаурмы. перекрывает
Анна Кравцова
Анна Кравцова
72 529
Дома дороже если делать одну штуку. Вы же не сможете купить 70 грамм мяса, 15 г помидор, 30 г капусты и тд.
Разумеется. Вы же не будете делать шаурму из бродячих собак, кошек, гнилых овощей.
Лидия Бауэр
Лидия Бауэр
89 627
Анастасия Кабанова И где ты видел, чтоб из собак делали шаурму?
Анастасия Кабанова Не надо мне ху ню писать. У меня в городе за 120р делает шаурму один парень, у которого я ни разу не отравился за десятки съеденных штук
Анастасия Кабанова Я только у него и беру
Yuliya Pistyulga чушь не неси сейчас стерильно готовят за ней даче очередь и вкусно. -всего 140 р она огромная
проще → Купить
вкуснее → Сделать‼
Олеся ;)
Олеся ;)
56 374
Анастасия Кабанова Это не всегда так
Где дешевле то? Чуть овощей на свой вкус построгать - капуста там пекинская, огурчик свежий - соленый, лук маринованный, грудку куриную обжареную, и завернуть в подогретый лаваш, полив соусом на свой вкус опять таки ...Дома не дороже + чистое, свежее и по своему вкусу . Надо сделать, кстати .. Также как с роллами, хоть калифорнию взять, там красной рыбы и сливочного сыра на стандартную порцию 6 штук надо всего ничего, на оставшиеся деньги лучше соус хороший взять, хоть кикомани, его хватит очень надолго, вкусно и натурально, в отличие от той соленой дряни, что в общепите подают .
Зато знаешь из чего ты сам делаешь. И таблетки ещё за 300р. к покупной.
Анастасия Кабанова И что? У меня в городе есть чел, который готовит очень вкусно за 120р.
У него безупречная репутация. Всегда много людей. А я сколько ни ел, ни разу никакие таблетки потом не пил
Анастасия Кабанова Просто надо найти, где у тебя в городе нормально делают
Сколько людей, столько и мнений. Если вас устраивает качество и цена, почему бы и нет. Покупайте и кушайте на здоровье...

Похожие вопросы