Прочее кулинарное
Есть такой магазин Fix Price. Кто-нибудь может объяснить, почему там все товары гораздо дешевле? Вроде бы, не подделки,
Самая настоящая оригинальная кола может стоить 75р за 2л. Как это возможно, когда во всех остальных магазинах за сотку цена переваливает?
Получают меньшую прибыль, берут оборотом (как китайцы)
или фальсификатом торгуют. или еще запросто то. что в другом магазе стоит 10 р., там народ по общим "наркозом" маркетинга покупает по 50, а за счет разницы снижают цены на брендовые товары,
все знакомые вроде довольны там все по одной цене.. от меня он не близко... не ездим туда..
Мне как то маленький шоколадный батончик подарили из фикс прайса, сын просканировал, такого производителя не нашёл, а вы натуральная
Лариса Шигабутдинова
Почему упаковка точь-в-точь совпадает? Это уже незаконно было бы, если бы другую газировку продавали под брендом колы. То есть там даже изготовитель тот же. То есть это та самая кола
что привлея внимание
Оборот большой. Это раз. Всякая ненужная китайская дрянь с огромной наценкой - два. В итоге, что-то нужное - минералку, напитки, шоколад, носки всякие, дезодоранты - можно купить подешевле . Благодаря тем, кто берет всякую ненужную хрень . В прочем, последняя тоже бывает полезная - вешалка деревянная с крючками, лопатки и кисточки силиконовые для выпечки, бахиллы дешевые...
ясное дело что там нет подделок-подделок подделок просто не может быть
Там просрочка
Не все товары там дешевле. Начос, например, дороже. Вешалки какие-то на Алике вы вдвое дешевле найдёте. И такой мелочёвки там куча. Трикотаж из побратимых Советам республик, который копеечный, такой дешёвый, что мы бы не стали покупать за настоящую цену, и продавать бы это в розницу было невыгодно. А так, вы пришли, купили колу, которую по акционной цене закупил магазин, себе не в убыток, прихватили какое-то пластиковое дешёвую чушь, которое оптом закупили дешевле, чем на Алике, за копейки (а вам его всё равно выгоднее не купить, особенно если это расходник какой-то), прихватили носки, там, ещё чего... магазин в прибыли
Нет, там товары низкого качества это проверенно.
Лариса Шигабутдинова
Блть, кола от одного производителя там, например. Все бренды известные. Как от одного производителя разное качество может быть? Или они покупают брак и продают дешевле?
Лариса Шигабутдинова
Типа перепутали что-то, ебанули лишнее кол-во сахара в колу и продали фикс Прайса?
далеко не все товары там дешевле. Есть что стоит несколько дороже. Если товар известной марки, то стоит он также, как и в других магазинах. А в общей массе - товары с низким качеством
Закупают большими партиями по России этих магазинов сотни тысяч так что выгодно поэтому и цена ниже, продукты согласна лучше не брать, остальное ну смотря что я беру ватные палочки там аос салатники оттуда есть мне нравится, но не всё конечно у каждого своё мнение, а на качество надо обращать внимания в магазине)
возможно товары повреждены и из за этого такая цена ??
Лариса Шигабутдинова
Как эта бутылка повреждена была? Никак.
Лариса Шигабутдинова
По вкусу та же кола, бутылка та же, производитель официальный. Ну если токо состав другой (брак продают), но это я уже не могу определить, ибо вкус тот же, цвет тот же, запах тот же.