Прочее кулинарное
Что делать с хвостиком креветки в салате??
Заказываю в ресторане Цезарь с креветками, но креветки не до конца очищенные. Вопрос, что делать с этими хвостиками
креветки едят, держа за хвостики
Заказать без хвостиков))
Сделать домик для креветок (из хвостиков) и успокоиться))
Верочка Кузнецова
узбагоидзя)
Обрезать и ушицу сварить.
Кульбиты делай
поменяйте ресторан
Может все же не все креветки неочищенные? Хвостики могут оставлять для украшения салата, например, на двух-трех креветках. Остальные должны быть очищены...
Ну а так, что еще с ними делать, кроме как есть?) За хвостик взяли и вперед.
Складывать их на салфетку. Это панцирь. Или вернуть салат.
хвататься за него руками
..выбрасывать..).. хвостики оставляют для того что бы креветку было удобно есть.. а для чего его в салате оставляют не понятно.. видимо для красоты...
Выбросить, не есть же
Обрезать ножом и складывать на край тарелки)
Ешь, это же чистый кальций! И гиалурон!
Держать пальцами, потом выбрасывать. Обычная практика. Так и должно быть
Хвостик съесть, хитиновую оболочку оставить на тарелке
Повару вставить в то место, где природой хвостик задуман, у некоторых животных.
Не должно быть хвостов у креветок, которые ни как закуска идут. Это закуску-креветки за хвост берут и в соус макают.
Кушать не глядя.... ФСЁ ПОЛЕЗНО !!!
Съесть. Они от маразма помогут
Ну можешь посасывать под пиво )))
оставить на тарелке и не есть.
я понимаю там, если бы это были шашлычки из креветок. таким образом вы просто берете за хвостик и едите.
но в салате.. ЗАЧЕМ??? его же вилкой едят! неужели так сложно взять вилкой креветку?? короче, видимо, там повара совсем обленились!
И таки хитиновый покров не съедобен.
выкинуть
Мне приносили хорошо прожаренные и хвостики были хрустящие)) попросите в следующий раз так))
Позвонить и предупредить об этом повара.
На самом деле это просто ошибка.
Взять скушать всё кроме хвостика; )
На самом деле это просто ошибка.
Взять скушать всё кроме хвостика; )
Алла Ворона
Умница, и наверняка красавица
Можно пожевать панцырь или отрезать эту несъедобную часть и положить на край тарелки
Пожаловаться на такое не качественное блюдо...
Это закуску-креветки за хвост берут и в соус макают.
Для еды хвостики не годятся.
Просто выкинуть потом.
Для еды хвостики не годятся.
Просто выкинуть потом.
Ничего.
Надо жаловаться просить деньги обратно
Попробовать съесть с хвостиком
что по душе
Выкинуть
я выбрасываю, хвостики кладут для красоты
шашлык
Высосать из него мясо и выкинуть