Прочее кулинарное

Вопрос к девушкам

А вы для своего молодого человека, мужа готовите?
Конечно! Я очень люблю готовить, поэтому часто балую мужа чем-нибудь новым и вкусным)))
Инна Соболева
Лучший ответ
Конечно, мне здоровый, мужчина нужен....
А как же. Каждый день завтрак, обед и ужин.
готовлю и очень вкусно
конечно, а то к другой уйдет питаться! это, конечно, выгодно.. . но пусть уж лучше дома)) ) так спокойнее))
Конечно, но он и сам очень любит и очень вкусно готовит.
Акнур Сыдых
Готовлю и пеку! и сыну тоже!
Готовлю для мужа больше 20 лет. Ни на какую другую еду не клюет кроме моей.
С удовольствием ;)))
Конечно, обязательно! Люблю побаловать его чем-нибудь вкусненьким.
Анна Ионкина
Это не обсуждается - естесственно!!! !
Мой и сам не прочь приготовить что-то мясно-рыбное, в виде сюрприза, а гарнир всегда за мной. =)))))
Ника Ника
Конечно! Завтрак, обед и ужин.
Asiya Zholymbetova
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!!!!
Конечно готовлю, всё что захочет!
конечно!!! куда без этого!!
А для чего тогда выходили замуж? Чтобы была нормальная семейная жизнь с обедом и ужином и т. д.
Конечно! Но он мне обязательно помогает. У нас обязанности распределены четко. Он готовит первые блюда и все мясное, а я все остальное.
нет.. . потому что умею готовить только узбекский плов и мясо в любом виде.. . А он вегетарианец...
Что за вопрос? ! Конечно, готовлю!
Да, я ведь тоже хочу кушать, а на самом деле даже очень приятно смотреть, как он восхищается тобой !!!
Елена К.
Да и мне это очень нравится.)))