Прочее кулинарное

откройте холодильник... Проверьте есть ли в нём...

Да всё там Таня есть)) ) Даже водка, но её я не люблю))))))
Анна К
Лучший ответ
Наталья Мезрина Зачем тогда держите водочку?Если не любите....
Конечно, все только для здоровья. В морозилке несколько молодых курочек, кусок говядины, А внизу кастрюляка борща,
Фрукты, овощи, зелень, клетка яиц, майонез, лук, чеснок, картошка, пару баночек светлого пивнасика и минеральная вода без газа.
Анна Резникова
Некоторые имеются.
Ащ
Ащзнгшузрлх
У меня там только полпакета молока (сыну на 2 дня покупаю) , рыбка для кошек заморожена, кусок говяжьей вырезки- сегодня мужу на день рождения приготовлю, один огурчик.
Т. е. нет просто никаких, ни вредных, ни полезных.
Большой торт с кремом, шоколадом и консервированными фруктами. Оч полезно для психического здоровья =)))
Лара Кирасова
Перец, помидоры, сливы, персики, сёмга.
А у меня полный холодильник заготовок на зиму.. . Просто пока жарко, а хранить негде.. . Но все полезное и вкусное /не считая уксуса по-чуить-чуть в баночках/. Даже обычную еду хранить особо негде.. . Только кусок ветчины есть и сыра.. . И всякие овощи.
Asel Касенова
Самые полезные продукты для здоровья .

Чернослив и темные сливы, тёмные сорта винограда и всё, что изготовлено из него (красные виноградные вина, красный и фиолетовый сок винограда, черный изюм и т. п.) , различная фасоль, максимально красные и даже тёмные помидоры и их производные (пасты, натуральные кетчупы, консервы и т. п.) , свёкла, яблоки, чёрная смородина и черноплодная рябина (арония) , капуста, но особенно краснокочанная и фиолетовая капуста и тёмные баклажаны, тёмные вишни и черешня, шпинат, артишоки, малина, гранаты, грейпфрут, земляника, клюква, ежевика, чеснок, лук, чай, какао и низкокалорийные изделия из него, разные орехи, большинство видов зелени. Особенно полезны проростки фасоли, гороха, люцерны, семян горчицы, кресс-салата, сои, пшеницы и др. Вообще, соя.. . пока под вопросом. Алкоголь в дозировке 50 грамм спирта в сутки. Однако продукт номер 1 - это Черника.

Кое что есть :)
Elena Raduga
Дашка Авдеева) Не правда, что черника - самый полезный продукт.Для зрения, например, гораздо полезней абрикосы.
У меня других и нет. Мои мальчики свернутые на здоровом питании.
Есть овощи и фрукты.. . и ягоды и варенье.. . и много еще вкусного
Мышь на верёвке висит давно и надолго.. . Прочно, сволочь, засела - не прогнать уж! :):):)
Гульнара А мясо тоже полезно, а из шкуры можно пальтишко сшить )))
Наталья Мезрина вы что на диете?
Татьяна Троегубова Нету времени как-то забить его доверху... :):):)
Татьяна Троегубова Да-да, про шкурку-то я и не задумывалась! :):):) Нужно обдумать такое предложение=)))))))
есть ;) поесть :)
Обязательно, как говорится: "Мы состоим из того, что едим и пьём"
мед, клюква, помидоры