Прочее кулинарное
открыл холодильник...и что я вижу (см дл)
свекла - адна штукабанка сайрыпачка ролтана - две штукиподкиньте рецепт хороший...чоб я лёг потом на диван и вставать не хотелось от полученых удовольствий...
..ну так уж и быть подскажу закоренелому холостяку.. .
..продукты лучше уничтожать по системе раздельного питания ..и не стоит делать венегрет из варения и шпрот:
1ю неделю приговариваешь шпроты ( с утра по 1 салаке в день)
2й день отвариваешь крепкий бульон из ролтона и разводишь его 1/7 с кипяченой водой -это что б на 2ю неделю хватило. .
да забыла у тя же 2 пачки роллтона значит тянем 2 недели. .
2ю неделю концентрацию напитка можно уменьшить, что бы организм привык к переходу на свекольный отвар
4ю и 5ю неделю свекольный отвар он спасет вас от гастрита
3 чайной ложки в то время когда положено принимать завтрак обед и ужин .На такой диете вы сможите продержаться до пОлучки
За день перед получкой можно дать расслабление организму приговорив пол-банки кружовника, семечки из которого старайся выплевывать, что бы не грузить организм лишним весом! А вообще-то жениться тебе надо ..или жену менятЪ!
ну тут же прям первое, второе и третье!
свёклу запечь целиком, очистить. порезать на кубики и смешать с банкой сайры... это салатик. А Ролтон залить кипятком. не полениться сходить в магазин за майонезом, заправить ролтон майонезом и в духовку. Оставшийся майонез вылить в салатик))) Не вставай, отдохни)))))))
У тебя богатый выбор!! ! У меня только это!! !

приготовь ролтон а потом свари свеклу и открой сайру если есть хлеб сделай будерброд из свеклы и сайры!
странно что ты ролтон в холодильнике держишь!
Оксана Бернат
это что бы тараканы голодные не унесли его к себе в норы
яичница по холостяцки-открыл холодильник почесал яйца, закрыл холодильник
А картошки нет с рисом, а то можно было бы супчик сайровый сварить
Вооще ничего невижу
А я думал только у меня так.
Нужно Сварить Ролтон 2 Банки
Закинуть Туда Сайру
А Свёклу Оставить В Холодильнике
И Свареный Ролтон Отдать Мне А То В Животе Бурлит
Закинуть Туда Сайру
А Свёклу Оставить В Холодильнике
смешиваешь ролтон с с половиной банки сайры ( остальное на 2ю пачку) , и наслаждаешься полученным блюдом. А свеклу оставляешь до лучших времен!!!
сайру покушайте... .
и ролтон)
потом вареньеце!)
и ролтон)
потом вареньеце!)