Прочее кулинарное
Откройте холодильник, что написано на колбасе, которая там лежит????)))
Маленький кусочек Краковской, хвостик практически!)))
уже ничего.. я её съела
Не поверите, но мы такое не едим. Колбасы, сосисок, -в нашем холодильнике нет.
"Творог 9%"
Докторская утренняя)))
На ней написано Ветчина)))
У меня в холодильнике колбасы нет.
а она там точно есть?
Ничего не написано. Нет там колбасы, нет....
Там колбасы нет)
Деликатес
Ветчина для завтрака Рублёвская))))
Катерина Мартенс
Мажорите.
Колбаса русская
Хм... Все-таки умнеем мы потихоньку... Колбасы нет)
И у меня нет в холодильнике колбасы...
колбасу ем только домашнюю, "пальцем деланную", но её в наличии ноль
На тетрадном листочке в клеточку:
"Эту колбасу мама приготовила на завтраки!!! !
Под водочку втихушку вечером не лопать!!!! "
И ниже картинка - череп и кости)))))))))))))))))))))))))))))))
Открыл холодильник, как ты сказала... .
Ты что колбасу мою украла?))))
Мини-Салями. Колбаса сырокопченая

"Не ешь меня"
к сожалению мой муж открыл холодильник первым, что на ней написано было остается только догадываться!
Без ГМО
там нет колбасы....
изготовлено из вторсырья
Что там рис ферментированный, шпик белковый (из свиной шкурки и ароматизаторов) , нитрит натрия и глютамат натрия))))) ) ВСЁ самое лучшее))))))))
я не читаю, что там написано просто потому, что все съедаю быстрей)
насчет колбасы не знаю... Как то раз купила курицу в пакете... Так на ней русскими буквами было написано (жаль, что не сфотографировала для истории....) , что курица состоит из мяса птицы... .
))))
Если бы была то через минут 30 не осталось бы)))