Прочее кулинарное
что добавляют в колбасу,которая вполовину дешевле мяса,и можно ли ее употреблять в пищу?
соя там. кушать можно если терять нечего
я не покупаю и не ем
сосиски жарю к капусте тушёной, крайне редко,
обычно фарш покупаю на рынке, делаю сама котлеты, мясной рулет, фрикадельки и пр,
мясо покупаю не часто, увы, пару раз в неделю,
а колбасу не покупаю вообще... с 1994г, не верю.. . Ветчину- по праздникам.
Хотя многие едят и вроде пока живут :)
значит, их организмы это переваривают.
Хотя многие едят и вроде пока живут :)
значит, их организмы это переваривают.
если увидеть хоть раз как готовится колбаса, вообще есть её перестанешь. Лучше не знать
колбасу можно сделать полностью из крахмала или сои без грамма мяса и вы не отличите ее от настоящей
Основная масса - это переработанные рога, копыта, внутренности. Окрашивают нитритом натрия, запах - ароматизаторы, плюс загустители, стабилизаторы, консерванты.
В пищу употреблять рекомендуется только оптимистам)))
Была у меня инфа по этому поводу, сейчас не найду уже. Там из мяса - лишь небольшой процент в виде жил, шкур, жира и всякой дряни. Да и невкусная она. Поэтому лучше купить меньше колбасы, но качественнее. Из Докторских, к примеру, Докторская Атяшевская высший сорт нам больше всего нравится. Пробовали, наверное, все варианты, которые нашли в продаже. А в НН их море.
вымя, яички, когти, шкуру, крыс, волосы, бумагу, сою....
лучшая колбоса это мясо. я бывал на заводе где делают колбосу, так вот в колбасу кладут и само падает (мыши и крысы) такое!!!! Что я после того колбосу уже не ем.
туалетную бумагу (