Я делаю разные соусы, добавляю к мясу, рыбе, курице.
Использую в салатах, любых, даже в овощных.
http://www.kulina.ru/articles/34881/
Очень люблю сыр!
'Трапеза без сыра - это красавица, у которой не хватает одного глаза'
Антельм Брия-Саварен
Прочее кулинарное
Как вкуснее всего использовать сыр в приготовлении повседневных блюд ?!
Тертым сыром можно посыпать многие блюда и гарниры, например, рис, можно добавлять в некоторые супы, к примеру, супы-пюре вместе с гренками.
на хлеб положите
Трите на терке и используйте при приготовлении салатов и бутербродов. Например сын и его друзья любят, когда я готовлю помидоры нарезанные кружочками, а сверху покрываю их смесью из сыра, чеснока и майонеза. Вместо помидоров можно использовать жареные кружочки баклажана или кабачка.
Я сыр тру на яичницу ( и сразу крышкой накрыть) что бы расплавился. И люблю добавлять (тёртый) в овощьной салат и ещё чесночёк обязательно .
просто его есть без ничего в течении дня для похудения
люблю сыр! кладу его почти во все блюда. например, в рис. за пару минут до конца варки добавляю в рис специи и тертый сыр. получается жидковатая тягучая каша. очень вкусно.
кстати, этот рецепт я привезла с Италии
можно потереть, потом в микроволновку, чтоб расплавился!
мелко нарезать сыр домашний и докторскую колбасу, всё это завернуть в тонкий лаваш, по принципу конверта, и в микроволновку!
натирась и посыпать в самый последний момент прям перед носом человека =)))
все ответы правельны но я люблю его в хачапури