Прочее кулинарное

мускатный орех и его трип как его жрать

Мускатный орех
Может применяться как психотропное вещество, поскольку содержит элимицин, известный как галлюциген. Этот рецепт не сравним ни с одним из рецептов обработки красного перца, опубликованных в East Village Other, т. к. мускатный орех действует мягко, в то время как красный перец всего лишь плохо пахнет.
Способ обработки мускатного ореха
Возьмите несколько целых мускатных орехов и размелите их в кофемолке. Теперь ваша кофемолка никогда не избавится от запаха мускатного ореха, поэтому берите лучше старую.
После того, как мускатные орехи будут полностью размолоты, положите их в ступку и истолките.
Обычная доза составляет от10 до 15 г, Большая доза может вызвать чрезмерную жажду, головокружение, сильную головную боль, но галлюцинации редки.
(c) "Поваренна книга анархиста"
Альбина Ищенко
Лучший ответ
рассмешили )))
мускатный орех терётся на мелкой тёрке и добавляется например в лазанью или сливочные соусы.
Ксения Бутник
ну кому жрать а кому и кушать
Он служит в качестве приправы .
Jainagul Sydykova
Не жрать, а просто добавлять для вкуса в определённые блюда
измельчаешь четверть ореха и добавляешь в блюдо
класс.спс.
Gulnar Aknazarova
всем поварам на свете, которые не до конца прочитали вопрос:
от муската можно нехило так упоротся, и этот трип будет длится почти весь день, но к сожалению, от него можно словить и бэд трип, а там неподалеку и могила с надписью 'упоролся приправой и умер'
КАРОЧЕ СЛУШАЙ СЮДА ИДЁШЬ ЕБАТЬ НА БЛИЖАЙШИЙ РЫНОК ПОДХОДИШЬ К ЧУРКАМ СО СПЕЦИЯМИ И БЕРЁШЬ ЦЕЛЬНЫЕ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ОРЕХИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ
СКООЛЬКО СХАВАТЬ? 0.33 НА 1КГ
ПОТОМ КОРОЧЕ ИДЕШЬ В УНИВЕРСАМЧИК И ПОКУПАЕШЬ БИФИДОК (ЭТО ТАКОЙ ТИПО КЕФИР (НУ ИЛИ КЕФИР НО ЭТО НЕ ТО БУДЕТ))
ПОТОМ ПО ПУТИ ДОМОЙ ИДЁШЬ ДОМОЙ И БЕРЁШЬ НА КУХНЕ ТЁРКУ НАЧИНАЕШЬ ИХ ЧЕСАТЬ В ПОРОШОК И ЗАСЫПАЕШЬ ЕГО В МИКСЕР ПОТОМ ВЫЛИВАЕШЬ ТУДА КЕФИР (НО ЛУЧШЕ БИФИДОК) И ПОТОМ ТУПО ПЕЕЕЕЕЙ ЧУВАК)) Даааа это гадко и после 3его глотка хочеться блевануть и ВОЗМОЖНО ТАК И БУДЕТ но если у тебя получиться выстоять на этом противном моменте и продержаться 4 часа то ты просто УЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТИШЬЬЬЬЬЬ В КОСМОС НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!! УО \