Лазанья с мясом (здесь все пошагово и с качественным фото) :
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=229-recept-Lazania-s-miasom
Приятного аппетита!
Прочее кулинарное
Кто знает как готовить лазанью? Подскажите, пожалуйста!
рецепты вам уже дали.. я делаю так же как выше только томатного соуса побольше иначе суховато получится!
Есть еще лазанья-рояль. Для этого между слоями можно еще грибочки покидать, кусочки ветчины тонкие и пластики моццареллы.
Но чаще делаю простые варианты. В моей семье одно из любимых блюд!
Спасибо итальянцам!
рецептов немерено!
новая начинка - вот и новый рецепт лозаньи.
основаня идея - пластины теста начинка, сыр пармезан.
пластины уже готовые продоются - правда можно и самостоятельно сделать - бездрожжевое тесто, тонкой раскатки, достаточно сухое.
Класть надо немного "внахлест", что бы начинка "просачивалась" - лист нижний и верхний, лучше что бы были чуть большего размера.
опять же пластины можно отваривать, а можно и жарить, а можно использовать как есть - все на свою фантазию.
пласты теста для лазаньи
мясной соус (sugo ди Карне)
соус бешамель
кроме того:
100 г пармезана
3 ст. л. сливочного масла для смазывания формы
100 г сыра рикотта
100 г копченого мягкого сыра
мясной соус (sugo ди Карне)
соус бешамель
кроме того:
100 г пармезана
100 г сыра рикотта
100 г копченого мягкого сыра
пласты теста для лазаньи
мясной соус (sugo ди Карне)
соус бешамель
кроме того:
100 г пармезана
100 г сыра рикотта
100 г копченого мягкого сыра
мясной соус (sugo ди Карне)
соус бешамель
кроме того:
100 г пармезана
100 г сыра рикотта
100 г копченого мягкого сыра