Я пью стаканчик кефира или сьедаю яблочко кислое... нормально так на животик действует, и студенту можно купить киллограм яблок и по ломтику в день.. на месяц хватит =))
Но знаешь чтобы не спрашивать себя что есть по утрам, нужно думать о том, что пьешь по вечерам. Чтобы организм нормально реагировал =)
Прочее кулинарное
Что есть студенту по утрам (а то просыпаюсь с ужасными болями в животе, а от еды тошнит, только через силу)?
Кашу овсяную, чай некрепкий.
Сначала надо к врачу. он назначит лечение и диету. А пока овсянку на воде и молоко. От кефира и кислого яблока, если кислотность повышена, могут быть боли.
ооо я думала это у меня только... аппетит просыпается только к концу первой пары .Обычно только чай пью или кофе ...
Надо сходить к врачу, но походу это гастрит.
Питацца надо правильно!
Вотку - закусывать!
Питацца надо правильно!
Вотку - закусывать!
Надо после подъема выпить 0,5-1 стакан хорошо теплой воды. Снимет боли и пробудит аппетит. Есть где-то минут через 15-30. Сначала есть не хочется, но со временем организм есть с утра привыкает. Съедать что-нибудь легкое и щадящее - рис, овсянка, омлет, творог. И обязательно выбрать время и сходить к врачу - голодные боли указывают на сильный гастрит или даже язву.
Подумай, стоит ли вечером объедаться.
И между лекциями не перехватывай, а питайся
Этот гастрит! рекомендую есть пшенную кашу по утрам либо творожок, либо ряженку. А так надо к врачу может обостриться и "здравствуй язва"!
esh sliwu na noch
Можно кефира снежка попить, Сейчас разгар самый для яблок домашних недорогих, набери ведро и кушай по утрам, а можешь просто салат огурцы с помидорами (Сейчас они тоже не дорогие на рынке).