Прочее кулинарное
Как говорят студенты: - "С майонезом можно даже газету съесть" настолько он обладает свойством преображения любой еды в
съедобельную, а вы бы, что съели только при условии, что там будет майонез, при том, что без него, вы бы не стали ЭТО есть?
Вот после таких студентов у нас появляются качающиеся мосты... они по жизни бестолковые, не только в майонезе
Селедка под шубой как то странно со сметаной или йогуртом бы смотрелась. Как и Мимоза. Ещё есть салаты, где майонез лучше сметаны.
Айгул Елеуова
ну это когда майонез сметанный?
"Если ты добавишь к бочке мёда бочку говна, то у тебя будет две бочки говна"
Айгул Елеуова
приятного аппетита!
майонез не люблю, поэтому вряд ли с ним для меня что-то станет вкуснее
кроме селеюдки под шубой или оливье "и ещё пары салатов) он нигде больше не нужен
салат чи соблазн, чи лилит..

Только салаты." Оливье", "Селедка под шубой",свекла с черносливом и морковь с чесноком. Еще - яйца фаршированные. Все.
Да практически ничего.
Иногда отварные яйца могу с майонезом. Иногда с картофелем жареным могу..
Я ж не студент, чтоб везде его добавлять )))
Заказала капустный салат из соображений ЗОЖ, а там майонезу бухнули.... жеееесть
Ольга Артюхова
хотели как лучше... Могли бы к нему ещё кетчупа добавить )
Ничего бы не стала с майонезом есть
Айгул Елеуова
только сам майонез бы вы стали?
пельмени
если заменить "майонез" на "кетчуп" то рулон туалетной бумаги может быть довольно вкусным.
Оливье, селёдка под шубой.
В запасе всегда есть майонез. Редко когда применяю. В основном делаю сама. С лимоном. Бывает раз в год, а то и реже, желание намазать майонез на кусок черного хлеба и съесть.
В армии говорят с майонезом можно даже кирзовый сапог съесть.
В реальности всё зависит от умения повара и наличия других соусов. Майонез в каждом киоске продается.
А вот в институте -- молодые студенты готовить не умеют, да и не любят, и некогда, отсюда и любовь к майонезу.
В армии всё, ещё, проще -- там уставное меню. И готовится все в одном чане на целый полк. Угадать с солью и специями практически не возможно.
Бывает плохой.