Прочее кулинарное

Вам в какое время суток хочется больше есть? У меня с утра аппетит), прям просыпаюсь голодной.

Вот не понимаю, как утром люди могут не есть.
так и должно быть, желудок с самого утра должен работать... и мне лишь бы позавтракать...
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Анастасия Мацкевич Не зря говорят что завтрак, важнее всех остальных трапез.
Но многие не едят, пьют кофе и все :/
Видимо не достаточно отдыхают, организм не включается :) встают слишком быстро и всё делают в стрессе, думая о том что нужно бежать, не опоздать... Не пьют воду или свежий сок до завтрака...
У меня всё в порядке. Просыпаюсь отдохнувшая, без стресса, встаю спокойно, голодная, естественно, пью воду или свежий сок, потягиваюсь в кровати читая что то и минут через 20 завтракаю.
А есть мне хочется одинаково в любое время - когда подходит время завтрака, обеда или ужина :)
Фатима Ухтишка
У меня аппетит к вечеру просыпается
когда водки выпью только желудок начинает работать. через часик где то
Alina .
завтрак поздний в 11 12...раньше не хочется, обед в 17 ужин может и полегче так как иногда поздний
Zhuldyz Kalybekova
я вот понимаю ) Потому что много поездила и знакома с культурой разных стран, севера и юга.
Во-первых образ жизни. Образ жизни и работы, они накладывают отпечаток на режим питания.
Далее такой фактор как климат: на юге едят плотнее рано утром и поздно вечером. На севере поздно не едят, поздно вечером и ночью все съеденное завязывается в жирок )
Влияет рабочий режим дня, тот, кто дежурит по ночам, например, естественно смещает время принятия пищи к вечеру.
Рабочая нагрузка влияет ), если вам предстоит тяжелая работа в первой половине дня, вы соответственно плотно завтракаете ) и т. д. Неразумно не брать в расчет все эти факторы, они у каждого разные, и режим питания не должен входить в противоречие с Вашим образом жизни, всё индивидуально )
Сама не могу есть сразу проснувшись, нет-нет, в меня не лезет ), вот сейчас встала, выходная, села почту проверять, потом схожу за газетой и только пото-оом не торопясь сделаю завтрак, разбужу мужа, сварю кофе.
Кстати как туристка ( мы много ездим ) знаю - в отелях завтраки предлагают не строго в 7.00, а с семи-до скажем 11.00-12.00, учитывая предпочтения ВСЕХ туристов )
И ещё... жить строго по графику: завтрак-обед-ужин - устаревшее понятие, особенно в туризме - выезжая из дома, мы его гарантированно нарушаем ), ешьте когда вам этого ХОЧЕТСЯ )
Gulya Aymedova
Улжан Акмаганбетова у меня часа два нет вообще аппетита с утра, кофе натощак...
Скорее всего утром. Стараюсь плотно завтракать.
Вечером и ночью
Натали Гай
Мой аппетит со мной круглосуточно)
Татьяна Кузьмина а давай пока ни кто не видит будем творить добрые дела?)
у меня тоже утром самый аппетит. прям спать ложусь и утра не могу дождаться)
Не могу сказать, что утром аппетит постоянно присутствует, тут всё зависит от того, что на день запланировано.
Если ничего, могу ограничиться чаем или кофе, а позавтракать позже.
Если ухожу надолго, завтракаю всегда и плотно, т. к. обед неизвестно когда будет.
Ну и ночью, разумеется, без хорошего ужина спать не лягу.
Мне постоянно хочется есть) Я прожорливая, люблю вкусно поесть)
Елена Лукиных
Мне ночью хочется)
А у меня утром аппетита вообще нет. К вечеру самый жор