Прочее кулинарное

Вы просыпаетесь голодными?))

Юля Тупицина
С ощущением голода)))
Райгуль Закирова
Лучший ответ
Конечно .я ж живой человек
Мила Карпова
Не просто голодной, а ДИКО голодной. Большинство людей по утрам не испытывает чувства голода, и у меня так было изначально. Но в детстве насильно заставляли завтракать, постепенно организм перестроился, и именно этот приём пищи стал для меня самым основным. Таким, что днём не ем, а вечером умеренно.
Юлия Квициани
Елена Французова Тоже нет возможности обедать?
Нет. Никогда.
Иногда да.
Нет. Я через час есть захочу, после того, как сделаю зарядку, позанимаюсь на велотренажере, покручу хулахуп.
Но изредка бывает, что просыпаюсь голодная, например, если вечером гранат съела - он повышает аппетит
*** Exclusive ***
Ни разу такого не было! По ночам я сплю обычно, а не вагоны разгружаю!
Я засыпаю так)
Дарья Семкив
Елена Старовая запаивай водой овсянку и ешь перед сном - хотябы стакан этой каши
нет
Нет, я завтракать то научилась с большим трудом.
иногда
Н@стен@ )))
Иногда бывает
Aida Eralieva
Нет, в т. ч. если засыпаю голодная
нет
Очень, очень редко. Обычно после праздников и застольев, когда желудок растяну немного. Но, стараюсь быстро приводить питание в порядок.
Чеснокова Юлия
Я почти всегда, а вот сестра не кушает утром почти никогда, потому что не хочет… а если я не покушаю утром – это значит я хочу, но мне некогда и я расставляю приоритеты, что попасть из точки А в точку Б сейчас важнее чем набить желудок… ;)
Нет, дёплыми.
Нет. Вечером я был голоден и лёг спать на кровати, утром я проснулся и не проголодался
Обычно нет, вообще нет голода с утра.