Прочее кулинарное
Я буду чувствовать себя голодным (голодной), если за день не поем ...Чего?
Без какого продукта или блюда Вы себя неловко чувствуете, можно сказать -вам его как глотка воды не хватает? Про хлеб не пишите, итак понятно, что он всему голова))
а) 3-4 чашки кофе.
б) Раз в сутки суп должен быть в желудке.
Ольга Диль
Вот потому-то и я задала вопрос, может соратники у меня найдутся думающие так-же как и я. Потому как сегодня балду гоняла и горячего супа не сготовила, считай голодная осталась.))

огурчики
_

Что-либо мясное, птица, рыба, не важно. Вот без этого мой желудок бунтует, упадок сил, головокружение. Это огорчает так как иногда просто охота поесть салатика со сметаной)). Хлеб к слову не ем три года.
Нет такого продукта. Что-то люблю больше, что-то меньше. Но абсолютно спокойно могу обойтись без любой еды. Вот сестра у меня жить не может без картошки. А мама-без рыбы соленой. Они хорошо друг друга дополняют!)))
без еды
чай зеленый, хлеба можно не давать)))
могу обходится без еды вполне себе спокойно пару дней. А вот без воды не могу вовсе.
мясо
куска сало !
Редко, но бывают дни без рыбы - не привычно и неприятно ...хлеб не ем - не нравится.
Первое любое блюдо от куриного супа до шурпы, ну а вообще в общем без мясного
..пшеничный сок
Ольга Диль
а можно отсюда поподробней?))
Ирина Kуликова-Быкова
"на жёлтых стволах - появляется сок"....Жуём зерно молочной спелости?...
Улжимыдык Базаржапова
Ты же пчела...
За день до приёма пищи или в течении дня?...
Ольга Диль
в день за день за сутки)))
Моё низкое давление (90/60) не может без кофе, я сама - без парного молока.
Банан
можно три дня не есть ...что удивительно, на третий день Вы не почувствуете себя голодной!
Хлеб = враг здоровья.
Без Макарон!!

Хлеб = враг здоровья.
Без Макарон!!

Ольга Диль
ага, и заработать булимию)) и ни всем такой метод подходит, у всех свои болячки, мне к примеру нельзя даже длительные перерывы делать, в день понемногу и раз 5-6 пищу употреблять.
Кстати хлеб не ем. Не потому что диета или еще какая дурь, а потому, что не хочу. Могу в виде сэндвича или бутерброда, и то если дело уже совсем швах и некогда нормально поесть. А вот без картошки не могу. Даже без мяса могу протянуть, а без нее нет. В самом начале совместной с лучшим моим половином жизни курьез случился. Он картошку как раз не особо. Ему надо кусок мяса и не приставать. К мясу были крупы и овощные салаты. Вроде полезно и вкусно, но душа бульбашки не выдержала. Сделала я себе кастрюлю пюре, сидела на кухне, ела и рычала на всех, кто пытался мне к этому пюре чего-то предложить. Ела прямо из кастрюли. Большой ложкой. И мне было ТАААААк вкусно.
Ольга Диль
мы-б с вашим половином спелись-бы на картофельной арии))
творога
Хлеб из отрубей.
если не позавтракаю и желательно белкАми )))
Сахара
или мяса или молока.