Прочее кулинарное

Вот если я НЕ позавтракаю, то чувствую себя целый день голодной! А для вас завтрак важен? и чем больше всего любите

Завтракать ?
спасибо за ответы)
обязательно завтракаю. иначе не выдержу поездку в метро.
могу поесть утром кашу, омлет, отварное яйцо, бутерброд, горячий бутерброд.
да даже отварную куриную ножку могу съесть с заморской икрой :)
Нина Савельева
Лучший ответ
Не!... возможно я веду неправильный образ жизни, НО!... завтракаю, обедаю и ужинаю по мере"хотения"
Завтрак у меня с 1-3 дня .утром никогда
важен. голодной я просыпаюсь и естественно до обеда ждать не буду.
как обычно - сок выжатый из апельсинов. минут через 20 после этого свежие пшеничные тосты + оливковое масло + свежие измельченные томаты + хамон, пара кусочков какого либо сыра отдельно. через 30 минут после чашка болого чая. могу позавтракать и только свежими фруктами или овсяными хлопьями (сухими) с фруктами, орехами... и через 30 минут тот же чай
Для меня был бы кофе. Это весь завтрак. Но могу стаканом воды обойтись.
Мне мой желудок напомнит что его пора кормить)). Что-либо мясное, тушеные котлетки, курица.
Ольчик Чулкова
важен. Ем овсянку на молоке, фрукты, кофе
Lyuda. B
У меня как правило на завтрак тост, пара перепелиных яиц и кофе. Иногда ради разнообразия омлет
Не завтракаю. На завтрак если только похмелиться
У меня с утра вообще нет аппетита, я не завтракаю, только вода с лимоном. Кофе сварю.
Для меня нет, я привык обходиться без завтрака. Конечно я понимаю что у людей разные организмы, требования, но в моем случае крепкий зеленый чай отбивает аппетит.
я поздно завтракаю.... встаю в 10 завтракаю ближе к 12 часам да важен... -сырники или омлет или каша или оладьи ну и чай или кофе с сыром или вкусняшками
Обазетльно завтракаю, пока не поем - прям грусть))) Дома -обычно это каши разные с топингами, или омлет или яичница. Второй завтрак могу на работе поесть какую то вкусняшку)
Алина Pure Poison
Я везде)
Обожаю бутерброды, овсянку с протеином, ачму, овсяноблин, кукурузо- или рисоблин, сырники с конфитюром - это то, что чаще всего
Александра... =*
Н@т@лья Дмитрюк вот скажи, а на аве твое фото ?)
я без завтрака не могу!) Чаще всего это каши, иногда омлеты, бывает с вечера несладкий пирог испеку - на завтрак с кофе-шикарно)
Dana Zhailybaeva
Нет, я с утра ничего впихнуть не могу и даже не пытаюсь. Ближе к обеду толкьо просыпается организм. Зато обедаю и ужинаю обязательно.
да, бокал кофе и бутер - обязательная программа )
не могу без завтрака, могу не поужинать, но завтрак обязателен
Я вообще не завтракаю.
Любой приём пищи - чисто по настроению, а не по режиму.
Но от углеводов чувствую сильнейшую слабость.
Поэтому рацион любого из приёма пищи на 80% состоит из белка.
Viorika Avram
Кофе с молоком и булочкой.
К сожалению все в семье предпочитают утром чай. А вечером, а то и ночью хотят есть. Причём внучке 7 лет она может ночью проснуться и просить кушать : "ну хоть кусочек хлебушка."
Завтрак очень важный прием пищи за весь день. То, что мы съедаем до 10 утра, перерабатывается организмом без откладывания жира - это если простым языком. Кроме того, у тех людей, кто пропускает завтрак, повышается шанс развития диабета, ожирения, сердечных заболеваний.
На завтрак в нашей семье чаще всего омлет, либо глазунья, каши, бутеры с маслом и сыром.
Т А Н Ю Ш К А ...... Старое заблуждение. Давно развенчано. Есть нужно тогда, когда хочется. А эту программу с завтраком придумали в СССР, когда все рассчитывалось исходя из распорядка дня рабочего человека.
Виктория Головина ну это ваше мнение, а я уверена в том, что написала. Мое убеждение основано на жизненном опыте.
Какой там завтрак в полшестого утра. Кофе. Черный и горячий.
Лариса Шааф
Н@т@лья Дмитрюк если я встаю так рано, то по любому захочу есть
яичница зе бест начало дня !
Да, важен. Если я не позавтракаю, то буду рассеянной. На завтрак обычно ем: хлопья, гренки, кашу, блинчики.
Darya Cygankova
Мой идеальный завтрак!
Да, я люблю хлопья с молоком.
V.
Valeriya .