Прочее кулинарное
что можно приготовить из куринных шкурок?
я обычно готовлю начинку из любого фарша с грибами и овощами.. заворачиваю в шкурки в виде конвертика и укладываю на противень без масла.. лучше на листья салата или фольгу что бы не прилипли.. сверху самазать майонезом или любым другим соусом, посыпать специями.. я такое блюдо готовлю редко потому что жирновато.. но для большой компании это дешево и сердито).. не слушайте этот бред про холестерин.. шкурки можна есть просто не часто) и кстати курица с ободраной кожей как то не аппетитно выглядит))))))
ленивые голубцы
покрутите капусту с овощами потушите потом в шкурки и еще потушите
колбаски рисовы или перловые
отварите крупу с луком обжарьте
заверните в шкурки потом в духовку) )
приятного аппетита))
колбаски рисовы или перловые
отварите крупу с луком обжарьте
заверните в шкурки потом в духовку) )
приятного аппетита))
Если много, то добавив лапы куриные можно заботварить холодец куриный.
их что кто-то жрет? это ж помои!
Мелко нарезать, жарить до готовности, добавить репчатый лук все вместе обжарить, затем сырой картофель все жарить до готовности. По вкусу приправы соль. Можно также добавить морковку и приготовить жареную капусту. А насчет вредно или не вредно -натуральный продукт.
Охота морочиться? Одни калории и холестерин!
они вредные.. их выкидывают вообще то.. можно собачку покормить..
Я ложу в них кусочки картошки, лука, морковки, заворачиваю, солю, перчу и в духовку.
В них можно завернуть любой фарш или начинку. Закрутить, за панировать ( если жарить) а если паро-варить, то перевязать шпагатом или зафексироват зубочисткой
холестерин)))
Для животных только.
Фарш или мелко нарезанные кусочки мяса со специями завернуть в куриные шкурки в виде рулетиков, уложить на противень, залить пивом и в духовку. Приятного аппетита! Очень вкусно!
Вкусные рулетики!! ! Фарш любой - мясной, овощной, смотать и обжарить