Прочее кулинарное

что можно приготовить из круглго хлеба,если вынуть серединку?

Я вынимаю из круглого хлеба мякиш, во внутрь кладу мясо с картошкой, либо жульен делаю, и в духовку.... Потом кушаем и хлебушком заедаем, а он пропитанный вкусняшкой.... мин. 40 готовится лучше 1 час.... Только отверстие делайте не большое... и потом крышечкой закройте хлебной....
Юлия Макарова
Лучший ответ
На сайте Едим дома Пан банья
http://www.edimdoma.ru/recipt_local.php?razdel=Хлеб, выпечка, пиццы&show=1082
Улжан Садыкова
Теплый салат в хлебе
буханка черного хлеба
ветчина или отварная курица или отварное мясо 200 г (приветствуется сочетание мясных продуктов)
яйца отварные 3 шт.
маринованные грибочки 2-3 ст. л.
маринованные огурчики 4 шт.
зеленый горошек 3-4 ст. л.
отварной картофель 3 шт.
сметана 2 ст. л.
майонез 1-2 ст. л.
тертый сыр 100 г
листья салата, дольки помидора и лимона для украшения
Хлеб разрежем на две части, так чтобы у вас получилась своеобразная емкость с крышечкой. Аккуратно, с помощью острого ножика вырезать мякишь у хлеба, оставив стенки толщиной в 0,5 см. Все продукты нарезать квадратиками. Выложить в кастрюлю, при желании можно положить мелко нарезаный репчатый лук. Заправить салат смесью из сметаны и майонеза, присолить по вкусу. Салат переложить в хлебную корзинку. Готовый салат посыпать тертым сыром и поставить в духовку. Запекать до тех пор, пока весь сыр не расплавится. Примерно минут 7-10. Важно не передержать! Вытащить готовый салат, дать остынуть. Переложить на блюдо, украсить по своему вкусу, накрыть крышечкой и подавать к столу.
Пиццу.
Ляззат Жумаева
грибы обжарить с луком и сливками, потом выложить в серединку хлебушка посыпать сыром и запечь.
Мария Конова
гренки
Инна Паутова
Для чинки все что есть в доме колбаса, ветчина, помидоры и. т. д добавить туда яйцо, хлеб ложим на сковороду вылаживаем в средину начинку и жарим, при готовности сверху полить майонезом!!!