Прочее кулинарное
Что приготовить из черствого хлеба, кроме гренок?
поделюсь рецептом, который разработала моя сокурсница в 80-е годы. И за него, на кулинарном конкурсе в Праге получила серебряную медаль. Черствый ржаной хлеб пропускаете через мясорубку так, что бы получилось как панировочные сухари. Так же поступаете с белым хлебом. Его кол-во д. б. примерно 30% к весу ржаных. Далее собираете торт: на блюдо, желательно в кольце разъемном слегка смазанным сметаной насыпаете примерно 1 см смеси черного и пшеничного (размолотых сухарей) затем пропитываете сметаной и киевским вареньем из черной смородины (свежая смородина в сахаре) И так, в несколько слоев, пока не заполнится форма. Убираете в холодильник для пропитки .Затем украшаете, в меру своей фантазии и возможностей торт. Торт получается не очень сладкий, сочный и вкусный. Не обычный. Почему 2 место (серебро, а не золото?) В Европе не прижилась сметана, там используют сливки. Удачи!
квас, яичницу
пудинг из хлеба и яблок, кисель из ржаного хлеба.
Кристина Шкурятова
А рецепт пудинга дашь?
Сухари
Квас
Панировку
Квас
Панировку
Квас
пожарь на масле и присыпь сахаром
Горячие бутеры, порежьте сосиску или колбаску мелко, помидор, сыр, перемешайте со сметаной, положите сверху и запеките в духовке или микроволн
Порежьте мелко и на противень на сухари
порезать на полоски, обжарить на сливочном масле и залить яйцом. Вкусняшка.
Бутерброд с красной икрой
бутики с колбаской
Панировочные сухари, или в котлетки добавить
Возьми хлеб, намажь подсолнечным маслом и посоли. Еда просто Nice, заряжает Power и Motivation.