Прочее кулинарное

Почему большинство мужчин недовольно своей физической формой?

Но в безусловном восторге от своего ума и остроумия?
ну вот вы же постоянно хнычете что "я очень толстая" или "я очень худая"!
Нурайша Сейдахметова
Лучший ответ
я с такими не знаюсь, зато эти недовольные прикрывают свои недостатки фетишами..
Анна Антропова
По тем же причинам, что и женщины.
выйдите на улицу, и обратите внимание на мужщин на 10 чел вы найдете может 1-го с действительно с красивой фигурой. Они ленивы и все сбросили на женщин, да еще и к тому же считают, что женщины им чем то обязаны...
а почему все женщины хотят грудь 5-7 размера,
и при этом утверждают что все мужики думают только о сексе.
Svetochka=* #29
Странно но не приходилось таких встречать среди русских мужчин, обычно они собой довольны
Na
Nazeka
У них слабая воля в основном. Не хватает ума записаться в спорт зал
Потому что у них и вправду плохая физическая форма. У большинства мужчин после 25-30 лет вырастает живот (не правильное питание, сидячий образ жизни, пиво и т. д. ) Для тогочтобы поддерживать себя в форме нужно делать физические упражнения, а это тяжело. Типа я и так красивый любите меня таким, или нафига мужику выглядеть красиво и так сойдет.
Галина Хлуд
Галина Хлуд А как ещё толстому или кривому выделиться как не умом и остроумием. Так они прикрывают свои физические недостатки.
Вы серьезно??? А по-моему они все влюбленные и в свое тело тоже!
Только вот к женщинам претензии ого-го!
Потому что многие из них думают, что женщины в восторге от невероятных мускул. Видимо, ещё с детства в их сознании отпечатался облик эдакого мачо, и они желают довести свою форму до безупречного состояние. Которое, по сути, невозможно. А если уж на чистоту, то далеко не каждый мужчина может похвастаться хотя бы средним телосложением и физической силой.
наверно, потому же, что и мы всегда не довольны тем как выглядим и что носим)))