Прочее кулинарное

Хочу приготовить роллы или суши, что порекомендуете для новичка ?))))Какую начинку....Спасибо

Ирина Борзова
это не суши.... но очень вкусно)))) )
ну а если суши то лучше всего рыПка))) )

1 вариант.

- тонкий лаваш;

- мягкий сыр «Виола» или «Филадельфия» или что-то в этом роде;

- зелень добавляется по вкусу, кто что любит: укроп, петрушка, кинза и т. п. ;

- крабовые палочки (лучше, если большие) , можно любые;

- пекинская капуста.

2 вариант.

- тонкий лаваш;

- майонез;

- нарезка ветчины или ветчинной колбасы;

- соленые или маринованные огурцы.

3 вариант.

- тонкий лаваш;

- сливочное масло;

- тонкие ломтики слабосоленой красной рыбы (лосось, форель, семга) ;

- свежие огурцы.

Мы такую закуску делаем довольно часто. Тонкий лаваш намазываю мягким сыром ("Виола", "Филадельфия"), который можно смешать с мелко порубленной зеленью. Крабовые палочки разворачиваю, отлично бывает, когда удается купить большие, и выкладываю на слой сыра. Пекинскую капусту, разделив на листы, плотно сворачиваю лист за листом, отступая от края, чтобы получить длинный и не толстый рулетик. Длина его должна соответствовать той стороне лаваша, с которого вы предполагаете начать закручивать рулет. Закручиваю плотно, заворачиваю в пищевую пленку и кладу в холодильник, желательно на ночь, чтобы лаваш пропитался. Назавтра снимаю пленку и разрезаю рулет на кусочки чуть по диагонали. Приятного аппетита!
Точно так же делается закусочный рулет, когда вместо крабовых палочек выкладывается ветчина или ветчинная колбаса. В этом случае в центр рулета лучше завернуть не пекинскую капусту, а нарезанные брусочками соленые или маринованные огурцы.

Третий, используемый мною вариант - лаваш, тонкий слой сливочного масла (или даже майонеза) , тонкие пластинки слабосоленой красной рыбы (обычно солю самa лосось, форель или, если сподобились купить, сёмгу) , а в центр - брусочки очищенных свежих огурцов. Последний вариант - это, конечно, НЕЧТО!
Леночка Lubimaya
Лучший ответ
Семгу (форель) , огурец или авокадо.
Dilorom Muzafarova
Здравствуйте! Огромный кусок свиннины зажарить. С уважением.
1) лосось, сладкий перец, сливочный сыр
2) крабовое мясо, огурец, майонез
3) лосось, огурец или авокадо